Фиктивная• 27 января 2015
кто знает где в киеве можно купить красивые деревянные стулья недорого ? спасибо
возможно что то по типу как на фото
Фиктивная
• 27 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
мне с такими ценами и с ценами на доставку - будет невыгодно !!! кроме того - я хочу видеть что покупаю ! выбрать !!!
Бедная Лиза• 27 января 2015
Я самые дешевые нашла здесь, но пока не покупали, зато можно посмотреть-пощупать:
Фиктивная
• 27 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
это явно не самые дешевые ....
попрошу без саморекламы .... я просила конкретные магазины точки продаж киева
Фиктивная
• 27 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мы здесь заказывали
доставка Деливери
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2015
Ответ дляФиктивная
Тогда Троещинский, епта
Бедная Лиза• 27 января 2015
Ответ дляФиктивная
это явно не самые дешевые ....
Ну Вы даете... При чем здесь самореклама? Я такая же хозяйка, которая оббила пальцы в поисках недорогих деревянных стульев. Из всей кучи сайтов, здесь мне показались самыми дешевыми...
Вот сделай доброе дело, посоветуй, а тебе еще и припомнят... Вы меня неприятно удивили своей реакцией.
Фиктивная
• 27 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
потому что когда я пишу не для рекламы , а делюсь - пишу открыто ,а не анонимно !!!!
Бедная Лиза• 27 января 2015
а я практически всегда пишу анонимно и что? на этом основании Вы сделали вывод, что я хочу Вам что-то впарить?