Аноним• 28 февраля 2013
Может кому то нужны летние сандалии chicco мальчику 29 размер?Или сдаю по чеку
Заранее проду админов и модераторов не удалять тему. Не зарабатываю не копейки, на руках есть чек - где видно цену и дату (воможность вернуть в магазин), решила предложить, может кому то понадобятся летние сандалии чико по хорошей цене.
Купила сыну, а они на нас большие, другого размера в магазине к сожалению нет, поэтому буду сдавать по чеку. Размер 29, 19 см по стельке. Фото сейчас добавлю. Чек с ценой, если нужно сделаю доп. фото, отправлю вместе с сандаликами. Цена 545 гривен (цена со скидкой) стоили 800. Кому интересно - напишу в личку.