Аноним Завхоз• 27 января 2015
Как и где вы продаете оставшиеся новое лекарство от простуды
остались капли разные, промывании все новое запечатанное, надо продать как-то) деньги все таки не малые
Аноним Завхоз
• 27 января 2015
Ответ дляПышечка
Сейчас вам начнут писать, что-бы вы отдали даром...
Начатое подругам отдаю, а здесь почти по сто грн за флакончик с лекарством и таких много накопилось, вот хочу хоть что- то вернуть)
Аноним Завхоз
• 27 января 2015
Ответ дляsnegusja
В Днепре на горфоруме есть отдельная тема где продают оставшиеся лекарства
Я в киеве
Просто Мария• 27 января 2015
Есил срок годности еще 1-2 года то моет лучше оставить. На следующий год дороже будет. Да и сезон простуд еще не кончился.
Крошка Енот• 27 января 2015
А какие лекарства остались?Я если остается месяца 3-4, то отдаю, а так стоят на всяк случай.
Аноним Завхоз
• 27 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
выбрасываю
Круто живете по 500грн в мусорник
Силиконочка• 27 января 2015
девочки может кому надо, продам мастодинон, новая пачка, 60 капсул, дешевле чем в аптеках.
Алиса в стране Советчица• 27 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Круто живете по 500грн в мусорник
не жалуюсь)
Но я бы никогда и не купила б/у лекарство, мало ли что сейчас от безденежья продавать начнут
Аноним Завхоз
• 27 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не жалуюсь)
Мне тоже не приходилось, но люди по разному живут. А вообще здесь о бу никто речи не ведет.