ТелаЧьи нежноСти• 27 января 2015
Покажите свою ванную
собрались делать ремонт в ванной, покажите свою.
ТелаЧьи нежноСти
• 27 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вам сама ванна нужна или дизайн?
дизайн
Я Главная• 27 января 2015
Это дизайнерские эскизы, цвет у меня другой, как на 3 фото
очень красиво смотрится темно коричневый и молочный. Цвет плитки как на фото 3
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
дизайн
Фото 1 это моя ванна
Фото 2 это картинка из интрнета, которая была основной идеей для дизайна моей ванной
Слабый пол• 27 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Фото 1 это моя ванна
уютная!
тянитолкайка• 27 января 2015
смотря какой метраж
у меня масенькая ванная
вот только сделали
даже еще не мыли, однотонная
без рисунков и т.д..
будем аксессуарами наполнять
у меня масенькая ванная
вот только сделали
даже еще не мыли, однотонная
без рисунков и т.д..
будем аксессуарами наполнять
Русалка на ветвях• 27 января 2015
Ответ дляmolnia
5 лет назад делали
как-то умывальник не вписывается в простой, обычный интерьер. сори ))
Пургену мне• 27 января 2015
Девочки, а цветные натяжные потолки сейчас актуальны в санузле? Хочу красный натяжной потолок, но сомнения грызут))
УраганнаЯ• 27 января 2015
Ответ дляПургену мне
Ні в якому разі не робіть цього. Дуже не зручна в догляді.
Пургену мне• 27 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Ничего себе, про уход я даже не подумала)) Разводы остаются?
Пургену мне• 27 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
а ось це моя ванна
можно еще кровать поставить, и жить там) Это частный дом?
УраганнаЯ• 27 января 2015
Все на ній видно. Будете натирати постійно як дзеркала. В подружки така на кухні, дуже шкодує.
УраганнаЯ• 27 января 2015
Ответ дляПургену мне
Так.
Пургену мне• 27 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Потому что цвет такой? Или глянцевый натяжной и в светлых тонах натирать буду?
Marisha2912• 27 января 2015
Ответ дляПургену мне
у
У меня натяжные потолки в ванной и туалете. Глянцевые, в туалете светло-серый, в ванной цвета морской волны. Ничего не остается, честно. Тоже переживала по поводу пятен от высохшей воды. Наверное, от качества зависит. Попросите кусочек в мастерской, я думаю у них остаются, и подержите над чайником, а потом пусть высохнет.