Трусы с капюшоном• 27 января 2015
Ваши супер средства для чистки ванной или как ее сделать белоснежной???
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Вчера первый раз помыла обычной содой - результат впечатлил даже меня))) супер!
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
пищевой или стиральной?
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Бреф для туалета моментально очищает даде ржавчину
не советую для туалета мыть ванну
Трусы с капюшоном
• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Натереть и смыть? Слышала о соде, но не предала значению
Трусы с капюшоном
• 27 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Порошок , ванная и туалет нарисованы на этикетке. Используем, но может, получше что- то есть
Трусы с капюшоном
• 27 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
меламиновые губки
где покупаете?
Елена Повстянко• 27 января 2015
Амвеевский туалетный утенок развожу пополам с водой, побрызгала и через 5 минут смыла.
Мания-Величия• 27 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это гель, после него детским мылом жидким промываю.
Бабушка-байкерша• 27 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
не советую для туалета мыть ванну
Я помыла, оставила чуть на дольше, и вуаля....дно шершавое, испортила ванну((((((
Бабушка-байкерша• 27 января 2015
Меламиновые губки это что-то, раз попробуете - постоянно ими мыть будете.
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
именно! это я и маме и свекрови говорила, но они меня не слушали, типа яйца кур не учат, результат эмаль повредилась возле слива особенно(( за свекровь я вообще молчу вся ванна изуродована((((
Ду да ду да ду• 27 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
где покупаете?
я купила здесь оптом давно уже, расход на ванну 3-4 штуки.
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
где берете, здесь на КС? они все одинаковые или зависит от производителя? просветите меня, плиз
Атаманша• 27 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
о белизна! это моя свекровь фанат((
чего фанат? она отлично все убирает
правда очень редко ее пользуюсь
Аноним_Русалка• 27 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
сода или дет.органический порошок.Другим не мою.Не верю что можно выполоскать так,чтоб посадить ребенка голой попкой и ничего не бояться.
органика,а Фирма?
175см55кг19лет (она)• 27 января 2015
А я еще порекомендую средство для кранов. Долго искала какое средство сделает мои краны как с витрины магазина. И я его нашла! Вот оно
всемВсёИмного• 27 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
напишіть хоть назву-фото не грузиться
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
напишіть хоть назву-фото не грузиться
на фото по польски написано похоже Людвик какой то
Ответ дляАноним_Русалка
органика,а Фирма?
на биоукраина беру разные тм,но мне хорошо - у подруги там скидка 12%.
А вообще из последнего Белые паруса в маркете взяла( здесь девочка советовала) очень,ну просто очень понравился и порошок,и цена.Запаха совершенно нет после стирки,только свежесть выстиранной вещи