anita.ru• 27 января 2015

Я ни как не успокоюсь....аднимы просьба занести в ЧС!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-807803

Админы просьба занесите в ЧС,данные Савицкий Дмитрий Владимирович

Не ну как так можно.Неужели от этого легче.Как я могла. Всегда была осторожна,брала наложкой,а тут решила мужу сюрприз сделать - СДЕЛАЛА!!!Девочки будьте внимательны!!!Кто желает всем в личку скину скрины переписки,распространите по контакту!!!Я не одна,даже девочка вчера попала на этой же куртке адидас!!

Заявление написала!!!Правда сказали,что толка не будет!!!Но мне не много стало легче!!!
InnaKot• 27 января 2015
Почему толку не будет? Если много заяв, у Вас есть номер карты, они должны обратиться в банк и найти его.

nika7707• 27 января 2015
Ответ дляInnaKot
ну это только много заяв.далеко не все хотят иметь дело с доблестной милицией.одни нервы и время...я уже ходила...
JuliaSmilnitskaya• 27 января 2015
Я Вам конечно сочувствую, но вот на всякий случай, может пригодится на будущее) я покупала у этого продавца мужу куртку и качество отличное и продавец вообще супер!) нашла его случайно, но таких продавцов еще не встречала)
https://www.kidstaff.com.ua/user-129039.html
NataliyaPol• 27 января 2015
у меня с ним 15ть общих друзей
Alisa Sigova• 27 января 2015
Я тоже недавно попала на мошенницу. Даже не с первого раза нашла о ней инфу. Ник один, реквизиты вообще на другое фио, номер карты еще использовала в поиске. В общем по всем тем данным, что есть, пробуйте найти какую-то информацию. Пять минут времени и деньги с нервами целее будут. В контакте вообще не стоит покупать. Там можно друзей попросить, знакомых, которые отзывы напишут, или выкупить готовый аккаунт.
dawa2• 27 января 2015
ЯК ви написали заяву на підстові чого ви носили копію чека чи як.бо у мене немає чека я йому скинула смс-кою гроші.з карти на карту.