мААААсквичка• 27 января 2015
кто покупал высокие кеды Ботинки Бартек
Ищу сыну обувочку на весну, нашла вот такие кеды?Но сложно найти расцветку которая нравится и размер.Еще интересует как их качество?
И самое главное, хочу одевать как кроссовочки, это ведь не ботинки, не в курсе какие они по теплоте?
Админко• 27 января 2015
смотрите, чтоб это действительно была кожа. Я брала сыну ботинки этой осенью из нубука, вроде ничего носятся, вот такие
а дочке взяла сапоги, пишут кожа, когда пришли, закрались сомнения, и хотя малая очень аккуратно носит обувь, носки на них уже полностью поцарапаны, как-будто краска слезла, приходится постоянно красить спреем для кожи
у нас черного цвета