Са-окс• 27 января 2015

Посоветуйте противозачаточные.

Собираюсь малыша отлучаться от груди, понимаю может вопрос глупый и надо сдавать какие- то анализы ( ведь противозачаточные наверное назначаются индивидуально) но все же прошу вашего совета какими пользуетесь???? Спасибо.
--Елена--• 27 января 2015
Не знаю что Вам это даст,пользуюсь Яриной .Дорожает каждый месяц на 20,30 грн пипец какой-то.

solomeya0906• 27 января 2015
Регулон по совету врача уже несколько лет - все ок
J.V.• 27 января 2015
советовать не буду так как это должен делать только ваш врач,но только ни в коем случае не диане 35-это запрещенный препарат,но у нас его еще продают и врачи благополучно его выписывают,получая откаты.
Лиленок• 27 января 2015
Погадайте на анонимах, какие Вам подходят. На Вашем хуторе нет гинекологов?
catdeluxe24• 27 января 2015
Клайра))
но это все сугубо индивидуально, сходите к гинекологу
Strekoza_81• 27 января 2015
Ярина) все отлично)
lilysik23• 27 января 2015
Ответ дляJ.V.
почему ее нельзя?мне выписали после замершей,-только начала 2 упаковку.Может стоить заменить
7Лариса• 27 января 2015
Пила клайру,все отлично,сейчас мирена спираль,тоже довольна
MariЭль• 27 января 2015
мне подошли Жанин, я не сдавала никаких анализов, врач назначал методом тыка((( Новинет, потом Регулон, а теперь Жанин...но они ооочень подорожали...начинала пить когда были 140 грн, теперь 240...в этом месяце купила Силуэт, вродь говорят что аналог Жанин..

Mussja• 27 января 2015
Я приймаю Джаз, дуже хороші. Правда дорогі, зараза
автор Са-окс • 27 января 2015
Ответ дляЛиленок
Боже какая вежливая особа, не хочешь советовать зачем лезешь!!!!