Коварная Зая• 27 января 2015
Вам так нужны бирки?
Продю вещи,на которых бирок нет в принципе.Вещи Америка,идут в упаковке,производитель бирки не дает.Пишет сегодня звезда "А оно новое ?".Говорю "Да". Ответ-Ну бирок ведь нет,значит б.у,почему вы обманываете???И уже главное не первая такая.
Капец,мне теперь что,как б.у их продавать?
Оно само купилось• 27 января 2015
Ответ дляОцененная
с АМАЗОНА :набор футболок-3 шт-без бумажных бирок-в общем пакете с наклейкой
ну так наклейка в этом случае выполняет роль бирки. ведь с наклейкой носить никто не будет.
Магиня• 27 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а с каких пор с Америки без бирок вещи приходят?
ага тож интересно.
Магиня• 27 января 2015
а где доказательство что новое , а не 1 раз одето и бирок по этому нет. Я тоже новое покупаю только с бирками
PORKA• 27 января 2015
Блин, вот проблему раздули на пустом месте. Кому важны бирки - ищите и покупайте с бирками, в чем проблема.
Оцененная• 27 января 2015
Ответ дляОно само купилось
нклейка одна -на пакете
Коварная Зая
• 27 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да, мне нужны бирки!
если не бирки, то наклейки.
если не наклейки то пакет фирменный с указанием тм, модели и размера.
если не бирки, то наклейки.
вот за пакеты говорю,они есть,а подавай людям бирку.
Оно само купилось• 27 января 2015
без бирки можно купить,например,один бодик или одну майку,которую продавец продал поштучно по своему усмотрению. это да,реально,сплошь и рядом.
Цветов Мне срочно• 27 января 2015
для меня без бирок-єто Б.У.
и все.
и научитесь о покупателях писать с уважением..
’звезда’ Вы из глуши,что ли?
и все.
’звезда’ Вы из глуши,что ли?
Я натуралка• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
У меня есть Теско бодики ,там бирок нет,я их уже полно продала.Только упаковано в пакет,пакет вскрывался для фото.Все,это уже б.у?
так они и в реальро маге Теско так продаются. Просто их продают упаковкой, а не по штучно
Анти-аноним• 27 января 2015
Ответ дляПомогалочка
для меня тоже важна бирка,иначе как проверить новая вещь или нет? или коробка должна быть. Только бирка не та котрая внутри пришита,где написано как стирать вещь))).А реальная бирка к вещи
поддерживаю
Оно само купилось• 27 января 2015
Ответ дляМагиня
и это даже не гарантия. ведь можно одеть 1 раз и аккуратно повесить бирку..
Магиня• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ну а если ее производитель не дает,вы не можете новую вещь от б.у отличить?
а если она одета 1 раз то нет. даже если она на 1 час одета то это уже б/у, а как отличить одевалась она или нет научите...
Фима Собак• 27 января 2015
подтверждаю ..... многие вещи получаем со склда без бирок .... ну вот так отгружает поставщик... при чем одни и те же позиции
lady_friend• 27 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Сейчас много бирок крепится на булавку... ничего не мешает её снять, а потом снова одеть
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2015
да, важны. Это как минимум должно быть указано в объявлении.
Про Америку без бирок -странная Америка, может это секонд американский?
Бодики, которые продаются в комплектах -обычно идут с наклейками и 1 общая бирка.
Я вот тоже покупала джинсы ребенку -НОВЫЕ
а бирки не было -и запах секонда.
Тот автор тоже наверное американский секонд считает НОВЫМИ вещами.
так, что надо быть честным человеком, в первую очередь.
а бирки не было -и запах секонда.
Аннуитет• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Я писала чо сток??Зачем придумывать?Это новые вещи с сайтов. Пример -бодики Теско,где ни одной бирки,только упаковано в их упаковку.
у Вас в объявлении написано, что нет бирок?
Вы обязаны это указать, а покупатель сам решает, покупать ему без бирок или нет.
Непостоянная постоянность• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Сток это тоже новые вещи ,и кстати у меня в большей части сток с бирками.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Мне уже так подсунули).Говорили,что новое,просто нет бирки.Пришла вещь - и кокретный запашок порошка ариель)))).Вот так и верь
+1 писала ниже..
многие одетое 1 раз, секонд и т.д. тоже счасто новым называют.
Слоник-тоник• 27 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Виктория Сикрет к примеру в 90% случаев не имеет бирок
(знаю тк заказываю сама с офф сайта уже не первый год)
Люблю Украину• 27 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
я покупаю бонприкс например очень часто вещи без бирок и что видно же что не носили
4 года уже покупаю БП и еще не разу не пришла вещь без бирок.
Ответ дляЯ натуралка
Новое без бирок вызывает боольшие сомнения...а новое ли оно.
Я б не покупала.
Новье из Америке без бирок..секонд.
Много раз покупала в Америке - всегда вещи были с бирками.
Я б не покупала.
Новье из Америке без бирок..секонд.
Постоянно продаю что-нибудь новое без бирок - потому что ребенок может сказать - не одену пока бирки не оторвешь, они мне колят - а померяли - мало. Насчет пришло без бирок - тоже не помню, но я и не заморачиваюсь по этому поводу, но новую вещь видно как не крути, на тех же футболках даже заломы остаются - как в упаковке лежало. Продавать вещь которую не носила, но сняла с нее бумажки, как б/у? С чего бы? Б/у это если я одела хоть раз.
Бабканадвоесказала• 27 января 2015
Ув.покупатели. Неужели бирка - это обозначение, что вещь новая? В обычной полиграфии заказать нное количество бирок - стоит копейки и пистолет для прибивания этих бирок на базаре найти не проблема. Просто легче цену поставить меньше ( без затрат на бирки и пистолет).
Фима Собак• 27 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
мне не нужны ,но это гарантия, что вещь новая и ее не одевали даже раз. Откуда я могу знать порядочный Вы продавец или нет, из текста объявления это не понятно. А бывают всякие ситуации, благодаря советчице мы в курсе многих.
ну если так судить - бывают случаи - когда в реал магазине человек покупает .. вещь выгулял .. потом вернул ее типо не подошло , а бирка то на месте ((((9 увы (((( знаю есть такие люди ... так что это не гарантия перестраховатся
сектантка• 27 января 2015
ну вот мой пример - покупаю ребенку одежду фирмы Vertbauted. Они часто продают вещи по три штуки в одном пакете. Так вот, бирка прикрепляется ТОЛЬКО на одну вещь - будь то 3 футболки, 3 поло. У продавца можно купить и поштучно. И что, если выпадет купить футболку без бирки, это значит, что она б/у? Нет. Из Кореи заказываю часто свитера - ни один не пришел с биркой или с липучкой, как в Картерс, зато фирма Саго (тоже Корея) - там такие бирки, что нужно перекусывать ножницами))
СернаМоисеевна• 27 января 2015
Я занимаюсь детской одеждой Турция, так вот в основном в ростовке идет один размер с биркой, а следующие три-четыре размера уже без бирок. Очень и очень редко встречается вся ростовка с биркой