Коварная Зая• 27 января 2015

Вам так нужны бирки?

Продю вещи,на которых бирок нет в принципе.Вещи Америка,идут в упаковке,производитель бирки не дает.Пишет сегодня звезда "А оно новое ?".Говорю "Да". Ответ-Ну бирок ведь нет,значит б.у,почему вы обманываете???И уже главное не первая такая.
Капец,мне теперь что,как б.у их продавать?
НаливайКа• 27 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
а есть бирки , которые на веревочках привязываются, так что стоит назад ее привязать! принципиально не верить, что вещь новая, только потому что оно без бирки???
вот именно, при желании куда угодно можно бирку прицепить. если я знаю что мой товар новый, чего мне переживать? а вот если бы я знала, что хочу продать б/у как новое, то уж бирку бы точно прицепила. Но таким мне заниматься нечего, мне моя спокойная, чистая совесть дороже

соева-сысоева• 27 января 2015
Ответ дляНаливайКа
тут вы правы! зачем обманывать, если еще работать! все равно по вещи, особенно по детской, видно носили или нет!!!
Жертва интернета• 27 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну так после примерки бирки на месте?))
состояние тоже?
дети ж не гуляли в примеряемых вещах пару часиков+ пообедали?:))

понимаете, по вещи всегда видно -новая она или почти новая...
уже я писала и многие в этой теме.
Так комплектуется производителем-бирка крепится к одному из изделий в комплекте,понимаете??
и речь идет о интернет магазине,какие примерки?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
:) а какое это отношение имеет к биркам :)
Я фото купальника выложила потому что раньше писали что ВСЕ купальники ВС приезжают без бирок.
сорри не заметила, думала намекаете?:))).
Согласна с вами -виктория присылает все с бирками.
НаливайКа• 27 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
вот именно
Кинг-Конгша• 27 января 2015
Бывают и без бирок.
Бывают без пакета но с бирками.

Но что б без того и другого, мне не попадалось.
Пищалка• 27 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а с каких пор с Америки без бирок вещи приходят?
с таковских
волмарт всегда без бирок

Льва• 27 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
всю жизнь. Есть бренды,которые бирок бумажных не вешают
Ромашкинная• 27 января 2015
странно , первый раз без бирки встречаю новое из америки
lorsik• 27 января 2015
Ответ дляПищалка
с таковских
волмарт всегда без бирок
Та ну. А фирменный пакет, наклейка на вещи в конце концов? Мне всегда все с бирками с Волмарт приходило
Коренная киевлянка• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Есть,не только Америка,Теско тоже не дает.А самое главное просят реальные фото,упаковку надо вскрывать.А потом рать не хотят,говорят б.у.((
Статус Ква• 27 января 2015
моя подруга когда в эмираты ездила, накупила там шмоток, шубу и еще что-то, со всего бирки посрезала, чтоб не платить на таможне, иначе отвалить денег нужно....возможно поэтому и с Америки приходят без бирок по подобной причине, отправители экономят
Zvezdochkina• 27 января 2015
Одно время очень много заказывала ОлдНэви вещей для беременных.
Все приходили в фирменных пакетах, но почти все без бирок. Заказывала одна модель С, М, Л и т.д.
В итоге в магазине (розничном), достается вещь - повесит на вешалку - и на ней нет никаких бирок (пакет же с наклейкой я не пристегну сверху :))
+ часто просят примерять другой размер (не тот, что висит) - выходит нужно раскрыть запаянные пакеты. Так у меня часть в пакетах лежат, а часть просто так.
Все вещи новые, но все без бирок :)

(не знаю почему так - возможно тот же ОлдНэви воспринимает такой заказ (одна модель разных размеров) как оптовый? но платила я как обычно - по условиям посредника :))
при этом детские вещи почти все с бирками приходили. (в тех же заказах)
Оцененная• 27 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
А сколько набор стит?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9897677.html
Русалка на ветвях• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
У меня есть Теско бодики ,там бирок нет,я их уже полно продала.Только упаковано в пакет,пакет вскрывался для фото.Все,это уже б.у?
Та бред же.
Настя Снежок Воля• 27 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Часто сталкиваюсь с тем, что на товаре отсутствуют бирки.Но тем,кто не покупает товары оптом этого не понять, увы...
Liubomyra• 27 января 2015
У меня почти все Олд Неви без бирок. Но в обявлениях так и пишу и в ЛС еще раз обрящаю внимание клиента на етот факт. Просто, когда покупаеш товар оптовой партией, Олд Неви просто срезает бирки. Нпример, 40-50 единиц товара. Но у меня одежда для беременных, все новое, не ношенное.
Когда меньше товара, бирки на месте.
Иногда Гаранималс с Валмарта приходит без бирок.Там просто наклейки и все.
Или Картерс в наборах с бодиков цепляет бирку к одному бодику, а не ко всем.
А Я Самая Самая• 27 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
знаю таких, которые преспокойно берут в магазине на один раз вещь, аккуратно потом цепляют бирку и дальше продают. Ото насмешили.
Это точно, у меня одна знакомая так делает, она вообще собирает все бирки и пакеты и потом на все вещи, которые носила их обратно вешает и продает как новое. Еще никто не пожаловался...
Гарантии нет никакой..((
asha1811• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Вот делаю фото набора из-за которого сыр-бор.Ну нет там бирок ни на одном бодике.Скажете что это сток,или б.у?Мне покупатель говорит,что б.у например.
такие боди всегда без бирки. только общий пакетик. конкретно в этом случае покупатель неправ.

Tanya_N_UA• 27 января 2015
А мне часто приходит без бирок, 2 платья Корса пришло без бирок вообще, это из последних заказов с 6пм. А так по вещи ведь видно ношенно это или нет, вне зависимости от бирок, ведь их аккуратно подцепить назад не состовляет вообще никакого труда при желании.
ПМСница• 27 января 2015
купите бирки и пришейте, сделайте наценку и все будет ОК
Злю• 27 января 2015
О, и мой олд неви беременный без бирок был. Джинсы, например, штаны, кофточки.
Морковна• 27 января 2015
Я тоже подозрительно к вещам без бирок отношусь. Но Америка, Англия( бодики, пижамки) знаю что на набор одну цепляют, а остальное - стремно. Так часто сейчас обманывать стали, что надо перестраховываться. Нужно с пониманием и к покупателям относится.
ПироженкА• 27 января 2015
мне с ларедьюта постоянно приходят вещи без бирок, но в фирменных пакетах, на которых написан цвет
Точная копия плова• 27 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
я покупаю бонприкс например очень часто вещи без бирок и что видно же что не носили
Согласна, я постоянно заказываю с БП,вещи-футболки, платья, верхняя одежда, свитера, идут все без бирок, мне не попадались и что если мне не подойдет отдавать как б/у?Новая вещь или ношенная все равно видно-запах, заломы,это нужно быть слепым что бы не заметить, а бирки цепляются элементарно,ведь не все они намертво прикручены к вещи,на веревочке, на леске, на булавке,легко снимается и так же одевается,кто захочет обмануть, то обманет и с биркой пришлет ношенную вещь
__Kvitka__• 27 января 2015
Я много заказываю в Америке, без бумажных бирок приходит 80% одежды. Детская Картерс, Джимбори, Чилдрен с бирками. Взрослая одежда с сиеры, 6пм, почти вся без бирок.
Например на 6пм ТМ Gabriella Rocha - всегда без бумажных бирок.
Svetlana_Modnitsa• 27 января 2015
И мне из США частенько приходят вещи без бирок, в частности с GH несколько вещей из распродажи и с Ideel через одну без бирок. Пару раз VS без бирок были...Но в принципе ношенную вещь с новой спутать сложно, хотя бы по состоянию внутренних бирок...
С перепою• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
автор, покупатель всегда прав или вы этого не знали? если вы взялись продавать то должны! отвечать на вопросы, показывать, распечатывать. Я купила детские лосины, пришли-одна ногавица короче другой на 1 см, продавец отправила даже не пересмотрев товар! И ответ был-ничего страшного-это почти не заметно. За товар отвечает продавец! И это его риски, как и в магазине! Покупатель ещё больше рискует покупая товар не видя вблизи.
Svetlana_Modnitsa• 27 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не все...Получала без бирок бюстик, лиф от купальника и пару раз трусики....
Эскиз бесконечности• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ну а если ее производитель не дает,вы не можете новую вещь от б.у отличить?
Вот я сумку чуть не купила. НОВУЮ.. В процессе переписки сначала случайно выяснилось, что нет бирок, а потом, что сумку 3 раза выгуляли. Ну не ходить же с прицепленными бирками по улице!