Коварная Зая• 27 января 2015

Вам так нужны бирки?

Продю вещи,на которых бирок нет в принципе.Вещи Америка,идут в упаковке,производитель бирки не дает.Пишет сегодня звезда "А оно новое ?".Говорю "Да". Ответ-Ну бирок ведь нет,значит б.у,почему вы обманываете???И уже главное не первая такая.
Капец,мне теперь что,как б.у их продавать?
Ateya• 27 января 2015
Смотрите, у меня не такая ситуация, но похожая) я в свое время покупала очень много вещей и не дешевых, в итоге половину из них я не ношу. Конечно бирки срезала сразу по приходу домой, думаю все так делают, развешивала вещи в шкаф...и вот очень многое, какие-то платья, плащ, блузки так и висят ни разу не одетые. Конечно я продаю их как новые, да и по вещам видно что они даже не стираны ни разу, этикетки на месте у всех и цену ставлю в раза два-четыре меньше, чем заплатила, чтобы быстрее продать, да и врятли у меня здесь купят платья за 2000 гривен..за 500 его продать уже куда реальней. Но я читала здесь столько случаев, когда людям вместо нового чутли не секенд приходит, то это конечно чистая махинация..поэтому даже не знаю, нужно общаться с продавцом, смотреть как человек относится (иногда уже по общению не хочется покупать), и даже не знаю.. у меня вот ни разу не было претензий, что без бирок те вещи, поскольку по ним сразу видно и качество и новизну, я даже вещи, которые скажем новые , не носила, но постирала, сразу в бу писала и указаывала , что они новые, но я их в машинке постирала (поскольку собиралась носить). Чтобы человек знал просто все факты) А как для покупателя, для меня важны бирки, но я и по веще разлечу новизну, главное , попасть на честного продавца, в этом и вся соль) а без бирок и с показов бывает привозят (они до магазинов еще не доезжают) и просто многие скупают для себя, срезают, а потом лежит вещь...единственное, если у человек бизнес такой - торговля, тогда не понимаю, почему без бирок (тут у меня доверия меньше).

Бабканадвоесказала• 27 января 2015
У меня тоже бывают вещи новые без бирок. К примеру, продавала набор пижам - 2 пижамы в одной упаковке( на упаковке - кульке, была бирка и цена) но я их распаровывала, так как две пижамы продать тяжело и одна обязательно оставалась без бирки...
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2015
Ответ дляAteya
+много, все индивидуально
описав всю ситуацию в объявлении, автор темы не создавал бы такую тему здесь..
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ув.покупатели. Неужели бирка - это обозначение, что вещь новая? В обычной полиграфии заказать нное количество бирок - стоит копейки и пистолет для прибивания этих бирок на базаре найти не проблема. Просто легче цену поставить меньше ( без затрат на бирки и пистолет).
понимаете, вот вы рассуждаете как продавец стока/секонда)

по сути -отсутсвие бирки, должно быть скорее исключением, чем правилос, чтоб прям в полиграфии бирки заказывать.
Жертва интернета• 27 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а с каких пор с Америки без бирок вещи приходят?
И Франция и Америка и Германия.
Если это эконом упаковки по три 2-3шт,то бирка крепится только к одному из изделий.
Молчавочка• 27 января 2015
так вы ж небось сток продаете.. Это как мне говорят что вещи Чибо все идут без бирок. Типа магазин все отгружает без бирок. А я хочу сказать, что сама лично заказываю и все с бирками приходит, а вот сток - да, все без бирок, да и закупается он дешевле. Иногда ТААкое продают без бирок, что оно на новое не смахивает...
lorsik• 27 января 2015
Мне раз из Крейзи 8 скинни без бирок пришли, заказывала из сайта. А недавно купила пальто малой, новое, но пришло без бирок почему-то. Считаю, продавец должен о таком предупреждать обязательно

автор Коварная Зая • 27 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Я писала уже- у меня стоком и не пахнет,у меня то же Теско,которое упаковано в один пакет весь набор и на пакете все надписи. Вот видимо у покупателей логика как у вас.
Тётя Хрюша• 27 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
хаха, да так и есть)
Жертва интернета• 27 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
ну да-нет бирок есть наклейки-есть фото в общем пакете-а так все верно-бу
Да ну?Оказывается меня регулярно обманывает французский инет магазин?присылает комплект в котором бирка прикреплена к одному из изделий?я о упаковках где маечки,трусики,гольфики,носочки и колготы идут по 2-5шт в комплекте.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2015
Ответ дляМолчавочка
щаз опять прибегут продавцы стока и начнут говорить, что это все вранье)))
я сколько покупаю америку, англию...ну хоть бы раз что без бирки приехало)))
всегда все упаковано с бирками.
Жертва интернета• 27 января 2015
Ответ длясектантка
ну вот мой пример - покупаю ребенку одежду фирмы Vertbauted. Они часто продают вещи по три штуки в одном пакете. Так вот, бирка прикрепляется ТОЛЬКО на одну вещь - будь то 3 футболки, 3 поло. У продавца можно купить и поштучно. И что, если выпадет купить футболку без бирки, это значит, что она б/у? Нет. Из Кореи заказываю часто свитера - ни один не пришел с биркой или с липучкой, как в Картерс, зато фирма Саго (тоже Корея) - там такие бирки, что нужно перекусывать ножницами))
О.я о том же магазине написала.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
ну так напишите в объявлении что продаете поштучно из набора
дайте фото набора
напишите что бирка 1 общая прицеплена к такому-то бодику..
все -вопросов к вам не будет.

тут речь именно о вещах не с набора, которые продают без бирок.
Бывшая блондинка• 27 января 2015
Мне родственники присылают вещи с Чикаго. Они специально все срывают. Так посылка дешевле. С бирками и в фирм.упаковке - значит для продажи,нужно налог платить.мне памперсы высылали только в прозрачном пакете,а картонную упаковку сняли ( мега пачка). Бывает,что пока посылка идёт,то мы переростаем вещи и я продаж их. Именно как новые без бирки. Никто не жаловался.
автор Коварная Зая • 27 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
всегда все упаковано с бирками.
Вот делаю фото набора из-за которого сыр-бор.Ну нет там бирок ни на одном бодике.Скажете что это сток,или б.у?Мне покупатель говорит,что б.у например.
Жертва интернета• 27 января 2015
Ответ дляМолчавочка
В моём городе есть масса стоков.Все вещи с бирками фирменными.Вот покупала себе свитерки заландо,еспирит-все с бирками и в размерной сетке.
долой_лама• 27 января 2015
Ответ дляIvo4ka
Постоянно продаю что-нибудь новое без бирок - потому что ребенок может сказать - не одену пока бирки не оторвешь, они мне колят - а померяли - мало. Насчет пришло без бирок - тоже не помню, но я и не заморачиваюсь по этому поводу, но новую вещь видно как не крути, на тех же футболках даже заломы остаются - как в упаковке лежало. Продавать вещь которую не носила, но сняла с нее бумажки, как б/у? С чего бы? Б/у это если я одела хоть раз.
Поддерживаю.Померяли не значит б/у.А в магазинах по 50 раз меряют.Не купит один человек-купит другой
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
по виду, новая вещь -даже по форме того как сложена вещь + помятость -об этом свидетельствует)
Прячусь от Всех• 27 января 2015
Ответ дляОцененная
с АМАЗОНА :набор футболок-3 шт-без бумажных бирок-в общем пакете с наклейкой
Поделитесь ссылочкой, где такие футболочки взяли?

долой_лама• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Да не обращайте внимания.Кому надо тот купит.Только на этом сайте все такие грамотные.Хотят новое с биркой и за 10 гр
Margarita_1407• 27 января 2015
Я в прошлом году купила на 6 pm детские ботинки Баффин так они новые были , коробка , бирки, наклейки, бумажки всякие , а внутри на язычке -NAME: Inna Grace фломастером написано !!!!
lalaa• 27 января 2015
Бодики клевые))На какой возраст?
автор Коварная Зая • 27 января 2015
Ответ дляlalaa
Бодики клевые))На какой возраст?
18-24
Бывшая блондинка• 27 января 2015
А у меня столько бирочек есть некст,карьера,Н&M.....Может бизнес открыть новый. Если для людей бумажка важнее самого товара
Резвая лошадка• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Есть,не только Америка,Теско тоже не дает.А самое главное просят реальные фото,упаковку надо вскрывать.А потом рать не хотят,говорят б.у.((
Так и предупреждайте тогда перед тем, как делать замеры: ’товар новый, идет в упаковке закрытой и без бирок, если вскрою для замеров, Вы купите как новый?’
Резвая лошадка• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Нет, это действительно новый товар с Теско!
lalaa• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
18-24
а в какую цену продаете?
НаливайКа• 27 января 2015
Турция практически вся идет без бирок, например, ростовка футболок запечатана в общий пакет и все. Я имею в виду детское, из нескольких сотен футболок, ни одной не было с биркой, тоже самое шорты, сарафаны, регланы, гольфы. Раньше такую же одежду покупала на рынках и на отсутствие бирок никогда внимания не обращала. И мне все равно на подарок будет с биркой или без, у меня нет повода бояться, что обо мне могут подумать, что я могу додуматься б/у подарить.
luda-00• 27 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
18-24
В какую цену?
НаливайКа• 27 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а зачем Вы их коллекционируете?