kontamination• 28 февраля 2013

У кого дети сейчас 6-7мес.

Когда планируете перебираться из люльки в прогулку???? Вродь еще и холодновато, но и люлька уже маловата...прям не знаю что желать...
Ятанюша• 28 февраля 2013
Нам сейчас 8 но мы уже с декабря в теплой прогулке. В одеялко закутала, чехол натянула. И все, нам тепло и все видно. Только ремнями не закрепляла. Так как чехол надежно удерживает ребенка.

Nikocha• 28 февраля 2013
Слинг))).
А вобще у нас был трансформер - и таких проблем не было.
YUKKA25• 28 февраля 2013
моему 8,5 мес, но мы уже давно в прогулке.не влезаем в комбезе в люльку)
автор kontamination • 28 февраля 2013
Ответ дляNikocha
Слинг))).
со слингом недобно..ходить по 6-7км в день да и скользко
taniuwa_gg• 28 февраля 2013
нам уже 9 але ми з початку зими садили масю як у люльку так і у прогулочну . просто закривали мєховим чехлом )
TroyanE• 28 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
и мы с декабря в прогулке!!!!
goldfish2087• 28 февраля 2013
Мы перешли в прогулку в 8 месяцев..укутывала ножки и спали...а то тоже уже было очень неудобно в люльке мало место было....
Lenusik8492....• 28 февраля 2013
нам 7 мы с 3-х в прогулке у нас мультивей комплит чико так как с мне одной с 3-его этажа ландер было очень тяжело тоскать!
Рена• 28 февраля 2013
нам 6мес, катаемся в люльке, у нас роан марита, в комбезе влазим

автор kontamination • 28 февраля 2013
кароч, бум в прогулку перебираться)
yatsan2008• 28 февраля 2013
Моей 7 месяцев, на следующей неделе тоже собираюсь коляску менять, думаю с одеялом нормально будет.
Elena30_07• 28 февраля 2013
Нам через пару дней 7. Планируем на этих выходных уже переезжать:)
В люльку влазим, но он уже сам сидит и стоит, и когда просыпается на улице уже сидеть хочет)
Юли• 28 февраля 2013
Нам сегодня 8-мь, вчера пересели. Хорошенько кутаемся в пледик, натягиваем повыше чехол. Коляска PEG-PEREGO GT3.