Стеклянная мышь• 27 января 2015

за сколько можно продать ортопеды

Купили осенью. но как то пролетели с размером, девали мало(((Но покупают ли ортопедическую обувь б\у и за сколько?
Носки на подтяжках• 27 января 2015
я бы не купила(

Сарафанное радио• 27 января 2015
вы свои покажите!у меня ребенок 3 раза оденет так вид ужасного бу!
Воленс-неволенс• 27 января 2015
купують ортопед бу.
Мания-Величия• 27 января 2015
если у ребенка проблемы с ногой, то эту обувь противопоказано носить и со здоровыми ногами и с проблемными
Мания-Величия• 27 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
купують ортопед бу.
ненормальных много, которые калечат своих детей, к сожалению((
Anastezy• 27 января 2015
Выставляейте за полцены новых по нынешним ценам. Я думаю, купят, тем более если состояние отличное.
Мао_Мяо• 27 января 2015
Нееееетт,у подруги сына проблемы- б/у никогда не берет,в б/ушных нет смысла ходить,можно еще усугубить положение,короче надо только новую обувь ортопедические брать.И на фото они такие грубые и неуклюжие,мне кажется они и не удобные,дубовые((((
Снежнакомка• 27 января 2015
Я покупала дочери обувь Мемо 650грн. носила с индивидуальными стельками 1сезон. Продала на кидстффе за 180грн.
Воленс-неволенс• 27 января 2015
Ответ дляМания-Величия
тут я згодна)) але ортопед купують не тільки ті, в кого проблеми з ніжками, бо там іде уже спеціалізоване. і якщо вже по такому думати - то взуття взагалі краще купувати нове.

автор Стеклянная мышь • 27 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
тогда попробую выложить, у меня еще и сандалики есть тоже с размером прошляпили, продавец не верно замерил, но на возврат не согласился(((По этому носили мало очень((
Соня-сонятко• 27 января 2015
Недавно продала аурелька туфли за 150 в хорошем сост.
Перед этим ортофуты - 150 отл состояние.
Ещё перед этим 2 пары в нормальном состоянии отдала.

До этого они лежали в продавалке около 1 года.
Соня-сонятко• 27 января 2015
Ответ дляМания-Величия
чет вы немного не в теме....
Носите ветнамки и угги, вам никто не мешает.
Мания-Величия• 27 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
чет вы немного не в теме....
я люблю своего ребенка и забочусь о нем- по этому новые покупаю всего ортопедические хороших марок таких как мемо или аурелька, я не экономлю на своем ребенке
Соня-сонятко• 27 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Рада, что у вас позволяют финансы. Но вы, наверное, в курсе, что надо 2, а то и 3 пары - для дома, сада, улицы. А купить (даже уже не знаю сколько они сейчас) 3 пары по 500-900 грн не каждый может. Почему не купить в отл сост или пару раз одетое?
Мания-Величия• 27 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
потому что НЕЛЬЗЯ носить неправильно деформированную обувь после другого ребенка!!! НЕЛЬЗЯ!!!
Сарафанное радио• 27 января 2015
Ответ дляМания-Величия
а вы думаете если экономят значит не любят???бред!!
Сарафанное радио• 27 января 2015
Ответ дляМания-Величия
в совдепии носили и донашивали а в новой так ужасной ходили!!и че??? ноги как ноги еще и позавидовать можно!!
Соня-сонятко• 27 января 2015
Ответ дляМания-Величия
так и селедку есть нельзя, и колбасу, и мороженное, и курицу магазинную, нельзя ездить зайцем в транспорте, нельзя мусорить на улице..................

Между выбором купить дитю кусок мяса или 3 пары новых туфель, а через месяц 3 пары босоног, мне кажется, выбор очевиден. Хорошо, что у вас финансы позволяют и выбор вам делать не приходится.
Соня-сонятко• 27 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
100%