Стеклянная мышь• 27 января 2015
Webmany. Как пополнить счет на укр.телефоне, если на вебмани -рубли.
Есть сумма в рублях на вебмани. Как пополнить украинский номер мтс?
Паспорт в вебмани не загружала, стемновато.
Спасибо откликнувшимся.
Дюйм оф о4ка• 27 января 2015
но курс будет не самый выгодный, лучше самому оменять в обменнике на гривну, а потом кинуть на телфон
Анонимба• 27 января 2015
Здесь недавно ссылка была на сайт,по-моему,обменник называется.Я там рубли на грн.поменяла,а потом на телефон перекинула