Девочки, посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить. Купила в прошлом году сапоги - дорогущие (через интернет), померяла, сразу показались маловаты, но думаю...кожа...сядут по ноге со временем. Обула, прошлась к машине, поняла...нет, все таки малы, пришла переобулась. Пролежали год, на весну нужна обувь, сижу на них смотрю...за цену которую купила продать невозможно (уже обувала), может есть возможность растянуть? Или все таки выставить на продажу как Б/У и не портить. Как бы вы поступили.
double-mama• 27 января 2015
Если малы по ширине и натуральная кожа без подкладки и швов-можете сдать в растяжку. Если малы по длине-увы, ничего сделать нельзя.
Darina25.04• 27 января 2015
А я туфли растягивала в длину))) у меня 37-37,5, а туфли были 36р, но такие классные, я за неделю их растянула, обрабатывала средством для растяжки, одевала носок и ходила по дому по несколько часов...но это же туфли, а не сапоги((