Glawa• 27 января 2015

Что сделать с сапогами?

Девочки, посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить. Купила в прошлом году сапоги - дорогущие (через интернет), померяла, сразу показались маловаты, но думаю...кожа...сядут по ноге со временем. Обула, прошлась к машине, поняла...нет, все таки малы, пришла переобулась. Пролежали год, на весну нужна обувь, сижу на них смотрю...за цену которую купила продать невозможно (уже обувала), может есть возможность растянуть? Или все таки выставить на продажу как Б/У и не портить. Как бы вы поступили.
double-mama• 27 января 2015
Если малы по ширине и натуральная кожа без подкладки и швов-можете сдать в растяжку. Если малы по длине-увы, ничего сделать нельзя.

anna 78• 27 января 2015
если они кожа,то очень легко растягиваются.отнесите в мастерскую там вытянут
Natali8377• 27 января 2015
продать
автор Glawa • 27 января 2015
Малы в длину(((
ju7777• 27 января 2015
В длину обувь растянуть нельзя , пробывала , поэтому продавайте или поменяйте , покажите мне их
Юли-Анна• 27 января 2015
А какой размер?
ju7777• 27 января 2015
Я подаю несколько пар сапог так малы и нече с ними не сделаешь одни ECCO
Darina25.04• 27 января 2015
А я туфли растягивала в длину))) у меня 37-37,5, а туфли были 36р, но такие классные, я за неделю их растянула, обрабатывала средством для растяжки, одевала носок и ходила по дому по несколько часов...но это же туфли, а не сапоги((
автор Glawa • 27 января 2015
не получается загрузить фото(( размер написан 37,5, но реально где-то на размер меньше

автор Glawa • 27 января 2015
http://www.rendez-vous.ru/catalog/female/botforty/... похожи на эти, только каблук ниже