Семена рукколы• 27 января 2015
На Одноклассниках развод??
Хотела на Одноклассниках сделать подарок,ОК у меня нет,смотрю,что можно пополнить с банковской карты,но нужно указать код,до какого года годна карта и последние три цифры с обратной стороны карты.Но ведь знаю,что кроме номера карты ничего указывать нельзя....и как это тогда называется?? может кто пополнял..объясните мне,темной.
Семена рукколы
• 27 января 2015
Всем спасибо..я в первый раз хотела купить по этому решила перестраховаться.