Фима Собак• 27 января 2015

любовники... любовницы..

А вы были в качестве любовницы(любовника)??? и как сложилась ваша жизнь?
Результат:
вже голосів: 152
79 (51.97%) А) да
64 (42.11%) Б) нет
9 (5.92%) В) хотелось бы
Ежик Хрюха• 27 января 2015
Эх))) Обмен любовниками, кто за?
Ангелочек с рожками• 27 января 2015
да, была, поженились) планируем малявку)
ДваДваВосемь• 27 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Эх))) Обмен любовниками, кто за?
Вибраторами не меняются.
Ку ка ку ка ку• 27 января 2015
была не долго. надоело быстро или молодая совсем была, ветер в голове
Очень добрый аноним• 27 января 2015
была по молодости. Нормально сложилась. :)
vvovvo• 27 января 2015
Ну как вам сказать :)
ХдеЯсь?• 27 января 2015
ввовво,
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кукуша• 27 января 2015
была любовницей своего начальника лет 7 назад, потом нашла своего мужа, есть детки и в любовниках не нуждаюсь...молодая была, глупая...вспоминаю иногда, стыдно...
Леди Г• 27 января 2015
Была любовницей ввиду молодости и глупости. Никогда ни на что не претендовала, в качестве серьезных отношений их не рассматривала. У меня было к любовникам несколько условий - не лезть в мою личную жизнь, не прятаться (походы в рестораны, встречи). Жизнь сложилась замечательно, любовники живут со своими семьями (некоторые по крайней мере), я создала свою семью.
Менее Более• 27 января 2015
была еще в 21год. Для меня это была новинка, он старше на 12лет. Отношения были 1,5 года. Сейчас очень хорошие друзья)))
Лыжи со вспышкой• 27 января 2015
Даже не знаю была или нет Парень встречался с девушкой 3 года и тут появилась я -отбила,поженились 2 детей,все ок! Хотя у них такие отношения были .когда я появилась((( так что...!
Менее Более• 27 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
были бы серьезные у них отношения, не женился бы на Вас)))
ПешитеБесАшипок• 27 января 2015
за месяц увела от жены, поженились, живем вместе 8 лет, есть малявка.
ХдеЯсь?• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
это до поры до времени
Директор Пляжа• 27 января 2015
Есть муж и любовник, всё отлично.
Лика-прилипка• 27 января 2015
Я была любовницей, потом стала женой, 17 лет вместе, двое детей
Сейчас я снова любовница и надеюсь выйти замуж за любимого
Лика-прилипка• 27 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
это до поры до времени
Все мы до поры до времени
Или Вы считаете, что раз женился, то это на всю жизнь?
Менее Более• 27 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Все мы до поры до времени
в идеале хотелось бы чтоб так и было. И это хорошо))) хоть я и замужет 6лет,но ни любовник,ни другой муж мне не нужен.мой лучше всех
Бабка в тапках• 27 января 2015
какой ужас, верность нынче не в моде
MIROSLAVA2012• 27 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А говорят,что на чужом горе,счастья не построишь! Строят же )))
Карапулька• 30 января 2015
Была, есть и буду. В то что муж бросит танки - не верю. Секс нужен. Поэтому и такой ответ.