ЯспАкойнаЯ• 27 января 2015
За сколько можно продать ,так чтобы купили?
Пудра Sheer Dimensions от MARY KAY - видно на фото сколько использовала
шиммер Victorias Secret - наверное половинка
очки_ннадо• 27 января 2015
господи ну кто может купить б/у пудру............................. ШОК
выкиньте нафиг
На привозе• 27 января 2015
Все тут сидят и фукают, а в продавалке полно предложений о продаже б/у косметики, в частности, пудры. Так что, автор, посмотрите шопочем продают, а я не знаю, я бы не купила.
ЯспАкойнаЯ
• 27 января 2015
Ответ дляНа привозе
спс, аналогичного мнения.
А самое главное если я выставила ’отдам даром’ уже несколько человек написало бы, и тогда всем была бы не плохая косметика
Всех анонимов аноним• 27 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спс, аналогичного мнения.
а потому, что халява))
Челюскина• 27 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спс, аналогичного мнения.
сфотографируйте сроки годности.
ЯспАкойнаЯ
• 27 января 2015
Ответ дляЧелюскина
сфотографируйте сроки годности.
могу только написать пуда до 09.15
а шиммер там даты нет 1265СВВ1
Творог для розжига• 27 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
такое и в дар принимать стремно
,а вы продать.
Вы видимо с Дару-Дара...? =)
Бочка порохУ• 27 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спс, аналогичного мнения.
Да как сказать. У меня есть объява ’за вашу цену’ на зимние сапожки кожа цегейка девочке. Так никто и пяти грн не предложил...
ЯспАкойнаЯ
• 27 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
я некоторые вещи отдавала бесплатно, желающих было много и кстати тоже косметика