Свисток ля-минор• 27 января 2015
Хочу сказать большое спасибо двум очень хорошим девочкам
За поддержку, за понимание, за волшебный пендель.
Я еще срываюсь иногда. Хандра накатывает. Но быстро проходит. В семье спокойно.
Очень и очень жаль, что у меня нет таких подруг в реальной жизни.
Лиличка, Леночка...спасибо вам! Были б рядом, расцеловала бы))
Калёва Замалёва• 27 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Лиличка, привет! Очень рада тебя видеть)
Как сынуля? Как его самочувствие?
А Евочка как? ;)
Как сынуля? Как его самочувствие?
А Евочка как? ;)
Все отлично)
Я тоже тебя рада тут видеть)
Что ты решила с работой??? Работаешь?
Я тоже тебя рада тут видеть)
Что ты решила с работой??? Работаешь?
Свисток ля-минор
• 27 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Все отлично)
Я тоже тебя рада тут видеть)
Что ты решила с работой??? Работаешь?
Я тоже тебя рада тут видеть)
Что ты решила с работой??? Работаешь?
Я пока работаю. Нет замены. Но и мои силы уже на исходе.
Сегодня был 31 ребенок.
Гуляем на улице. Подбегаем мальчик: а у Юли копейки. Подхожу. А те копейки все во рту. А если б глотнула. Куда родители смотрят? Или воспитателю проверять карманы у всех перед выходом на улицу?
Сегодня был 31 ребенок.
Молчунья• 27 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Сегодня был 31 ребенок.
да, я тебе не завидую. с детьми тяжело. тут с одним не знаешь,как справиться, а уж 31..)у меня как-то малой при мне глотнул фигурку от шпажки на бутики. он ею игрался. и на фига в рот пхал. короче,застряла она в горле у него. ну мы по скорой и на операцию,пока она не перекрыла дыхательные пути. все обошлось. поспали там ночь и нас выписали.
Молчунья• 27 января 2015
Лиля,как поиски постелек?
Аля, я до сих пор с малым сижу дома, не посмотрела тебе пока пуховик,прости(.
Калёва Замалёва• 27 января 2015
Ответ дляМолчунья
Лиля,как поиски постелек?
плюнула и заказала за 900 грн. Завтра вышлют. Ещё сегодня пуствшку Еве обклеивала стразами. Закончу-сфоткаю. Лен,так операцию делали? Я не поняла. Ужас.
Аля, как срывы? Не должно быть, ты ведь устаешь!
Молчунья• 27 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ну да,делали операцию,доставали игрушку.под общим наркозом. и так бывает. да не переживай ты,все же обошлось). молодец,что заказала, хоть мучится перестанешь).
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
И я хочу волшебного пенделя...хотя и он мне наверное не поможет...
Калёва Замалёва• 27 января 2015
Ответ дляМолчунья
МДА.. мать... пережила ты. Да заказала чтоб не мучаться. КАк ты визуализировала 5 размер, расскажи мне подробней. Мне мешок золотых монет надо срочно, а то будете вы мне с Алей колдовать над пенделем)))))
Калёва Замалёва• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну рассказывайте, что у вас?
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ну рассказывайте, что у вас?
Сижу дома 4 года безвылазно( несчитая море) и деградирую. Есть муж и 3 детей.
Ник мой видели???в точку.
Зажуженная Жужжа• 27 января 2015
И вообще -подруг нет,живу в селе( недавно переехали),интернет слабый да еще и через телефон.....все достало!!!
Молчунья• 27 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
привет! трое деток это круто, я думаю,я б так не смогла) теперь понятно,почему ты 4 года сидишь дома
. я лена,мне 29,есть сыночек,живу в хмельницком. а ты?
Молчунья• 28 января 2015
Наташ,я тебе расставлю точки над и: я,Лиля и Аля познакомились здесь на киде не так давно в Алиной теме,и подружились. мы общаемся каждый день,делимся новостями, радостями и не очень). такой своеобразный якорь реальности. знаешь: ’дайте мне точку опоры,и я переверну мир’. мы стараемся создавать друг для друга точку опоры. мы разные,и поэтому кажлая привносит что-то свое. и ты знаешь,жить стало лучше,зная,что в теме тебя кто-то ждет). искренность,Наташа. если хочешь с нами поделиться-делись) чего ты ждешь? чего ты хочешь? в чем заключается пендель?)
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Надоело мне все,или вернее сказать у меня нет сил.все домашние дела я заставляю себя делать...за собой не смотрю,иногда мои нервы не выдерживают и я дня 2-3 реву.
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
А еще жду весну ,у меня появился огород.может трудотерапия поможет.
Зажуженная Жужжа• 28 января 2015
Вы наверное подружились уже ,а здесь я своих 5 копеек всунула?никогда ничего не писала,не жаловалась .я читатель на этом сайте.
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
И со свои нелегк, но все таки отвечаешь сама и только за своего. А тут бы под суд пошла, если б что случилось
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Лиля,как поиски постелек?
Бедняжки((
Так долго уже кашляет? А что врач говорит?
Я в субботу ездила к нам на дарынок, одно очень понравилось. Попросила продавца придержать до этой субботы. Деньги собираю теперь)
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Срывы от нервов. Работа, больница.
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляМолчунья
Лена, что я пропустила??? Какую операцию кому делали?
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Так-с..это ты о чем?
Тебе 5 размер груди надо? )))
Свисток ля-минор
• 28 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я наташа .живу в Черниговской обл.
Привет, Наташа. Понимаю тебя, как никто, наверное. Я хоть и в Киеве, но 5 лет сидела дома, вообще не выходя. Ухаживала за мамой. И вот теперь эти 5 лет сказываются.
Ты утричком заходи, поболтаем.
А то сейчас спят все рядом, печатать неудобно
Ты утричком заходи, поболтаем.
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Бедняжки((
Аля молодец, так держать.. Тоkmrj не пойму, ты пуховик хочешь? уже весна скоро..
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Срывы от нервов. Работа, больница.
Я имела ввиду вечерние посиделки. назвала их срывами.. Есть они сейчас?
Калёва Замалёва• 28 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Так-с..это ты о чем?
Тебе 5 размер груди надо? )))
Аля, ты все проспустила в той темке.. Лена писала что угги хотела, у нее 5 размер ноги ( US ) а были только 6, она сделала визуализацию ( нашаманила себе в голове 5 размер))))) и они появились)