Свисток ля-минор• 27 января 2015

Хочу сказать большое спасибо двум очень хорошим девочкам

За поддержку, за понимание, за волшебный пендель.
Я еще срываюсь иногда. Хандра накатывает. Но быстро проходит. В семье спокойно.

Очень и очень жаль, что у меня нет таких подруг в реальной жизни.

Лиличка, Леночка...спасибо вам! Были б рядом, расцеловала бы))
Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
под маткой проходит главная вена (или аорта) и если ложишься, матка весом ддавит и передавливает кислород ребенку..
да? ну,мне уже поздно об этом переживать)),но я так не заморачивалась. я на животе всю беременность проспала)нам так удобно было

Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляМолчунья
Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Знаешь, первая беременность и вторая отличаются.. при первой совсем другие ощущения.
ты имеешь в виду психолог. подготовку или по телу ощущения? есть такой прикол: умейте различать подготовку и готовность)
Молчунья• 30 января 2015
у меня малой после ванны сегодня так надушился своим одеколоном,что как с ним рядом находится я не знаю). зато мужик)
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляМолчунья
Да я даже не знаю как правильно описать. В первую беременность точно аквариум. Носите меня-кружите меня. Вторая такого нету.. более все проще, и я даже жалею об этом, что не почувствовала уже такого как впервые.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Кто тебе это сказал?? Спи спокойно на спине. Кислород вместе с кровью попадают через пуповину
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляМолчунья
Мужик))) Чем духался?
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Особенно сильное действие увеличившаяся в размерах матка оказывает на нижнюю полую вену, по которой кровь от нижней части тела поднимается к сердцу. Постоянное или долгое сдавливание кровеносных сосудов может сказаться на состоянии малыша не лучшим образом. В результате снижения кровотока он получает меньше кислорода и питательных веществ, что может стать причиной различных осложнений.
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я каждую неделю читаю описние в нете на разных сайтах.. везде пишут про спину..поэтому знаю..

Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это говорит тебе мать троих! детей.) как в анкдоте: вы, когда спите,бороду на или под одеяло ложите
Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я до последнего дня ходила на работу. и на каблуках. у меня даже встречи были запланированы, я все в роддоме переживала,что надо людей известить,что они отменяются)
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляМолчунья
Кадристка)
Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Мужик))) Чем духался?
а,его личные детские духи, от дисней вроде. но не в там же количестве
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляМолчунья
поняла) я думала взрослми, мой может и моими надушиться и мужа.. но не на ночь, а так..днем
Молчунья• 30 января 2015
так,опять полпервого. и я уже кушать опять хочу..надо спать ложиться,завтра опять в садик идти..спокойной ночки,девочки
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляМолчунья
Пока-пока) я еще тут посижу.
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Девочки, приветик. Как день прошел?

Леночка, ты с аффирмациями знакома хорошо? я то прочла всю инфу.. теперь вот хочу себе парочку аффирмаций взять на вооружение) Правильно или нет?
- Я родила здоровую малышку быстро, безболезненно, без разрезов и разрывов.
- Я худенькая, стройная, полна энергии.
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Блин, никого нету.. пообщаться самой с собой?
Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочки, приветик. Как день прошел?

- Я худенькая, стройная, полна энергии.
приветики! по первой: лично я бы написала ’ здорового ребенка’. я понимаю,что ты чувствуешь,что там девочка, что узи это показало,но в жизни бывает и гораздо большие сюрпризы)
над второй,мне кажется,стоит еще поработать. что-то про здоровая,гармоничная. ’все системы моего физического тела работают гармонично’. если я ’полна энергии’,то это второе тело,эфирное,энергетическое. ’все поля моего эфирного тела сбалансированы’. что-то такое я бы писала. а ты думай) это ж твоя должна быть аффирмация)).

Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
приятно иногда пообщаться с умным человеком?)) (собою)
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляМолчунья
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляМолчунья
согласна с тобой до ’все поля моего эфирного тела сбалансированы’ Это ж надо понимать то что говришь) мне такой способ не очень близок. я не разговариваю книжными словами) я больше матами умею, и простыми словами
Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
вот тут ты полностью права.
пример про поля: в боевых искусствах люди доски разбивают, там, гвозди руками забивают..вот это идет энергет.выброс, усиляющий физ.удар. энергетика то есть у всех,а концентрировать и сбрасывать в нужное время в нужном месте) этих ’боевиков’) учат специально.
про чакры: это астральное тело, их ведь тоже много,как и полей, и можно научится различать,где какая. пример: когда ты мужчину просто хочешь,дикая страсть-это первая,вторая чакра. а когда ты его любишь и хочешь- там еще третья подключается. это конечно такие бедненькие примерчики). это просто читать надо,изучать,ниче тут такого нету. знаешь,как доктор учится-сначала накапливает знания, а потом по своим знаниям и анализам больного проводит такой себе сравнительный анализ в своей голове,и ставит предположительный диагноз).
Молчунья• 30 января 2015
ушла купаться,скоро вынырну)
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляМолчунья
вот тут ты полностью права.
поняла) ну наверное надо мне говорить теми словами которые мне понятней.. а то мой сознание будет конфликтовать с чем то?
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляМолчунья
ушла купаться,скоро вынырну)
приятных заплывов)
Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ну да,вот поэтому их надо самой под себя писать) а лучше тебя с этим никто не справиться))
Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
приятных заплывов)
пасиба))
Молчунья• 30 января 2015
у тебя вообще как день прошел? у меня на вечер еще посуду помыть и кролика разделать,замочить и не знаю,что из него делать: то ли суп, то ли тушить в мультиварке. а завтра рабочий день,занешь?
Калёва Замалёва• 30 января 2015
Ответ дляМолчунья
Да, рабочий день для тех кто работает) Знаю, с Алей в личке переписывались, Она сказала.
День нормально прошел. Создала совет на советчице,для благотворителей АТО, а его в модерацию кинули и не публикуют.