кураГАЛЯ• 27 января 2015
Институт ортопедии Киев, кто был ?
Там консультация платная ? А то не смогла сегодня дозвониться узнать.
кураГАЛЯ
• 27 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
С направлением- бесплатно. Рентген- платно.
А если без направления, от себя? Мне не ренген, мне по беременности проконсультироваться.
кураГАЛЯ
• 27 января 2015
Ответ дляAnnaL
если без направления, то гривен 80 или чуть выше. приезжаете и в очередь в регистратуру, паспорт с собой, они заведут карточку и скажут к какому врачу идти. если у вас есть какие-то снимки, то берите с собой обязательно.
Спасибо.
кураГАЛЯ
• 27 января 2015
Ответ дляleslyk
наблюдаю ребенка с рождения у доктора Лучко Р.В., консультация+узи=150.00 грн
доктором как специалистом очень довольны. Принимает и взрослых, живая очередь
Спасибо.