Пи Пи Пилюля• 27 января 2015
Кто при физических нагрузках одевает пояс для похудения,есть результаты?
Пи Пи Пилюля
• 27 января 2015
Хочу купить,но вот интересует мнение девочек кто пробовал.А что это военная тайна?
Пи Пи Пилюля
• 27 января 2015
Ответ дляСхема сыра
кожа краснеет и чешется. потом несколько дней раздражение.
А объемы уходят?
Пи Пи Пилюля
• 27 января 2015
Ответ дляcherry_baby
Тяжелоатлетический пояс считается?)))
Нет,только с эффектом сауны))
Ошеламиссимо• 27 января 2015
я тоже бегаю с поясом, не подскажу помогает или нет, но живот всегда мокрее других частей тела)
Я в дамках• 27 января 2015
Я часто бачу у дівчат на заняттях. Мабуть, допомагає, раз носять... Але точно не знаю...
Маргарита и Мастер• 27 января 2015
Это самообман, что худеет быстрее живот... Я себя так 4 месяца мучала... Вся тренировка+бег=2,5 часа в поясе... Все мокрое, и нижнее бельё и пояс и бриджи. Но это уходит вода, а не жир! Да, после тренировки все реально уменьшается, но! В течении 2 дней все возвращается! Это жидкость уходит! И это просто мучанье себя! В поясе очень тяжело заниматься... Привыкаешь, конечно, но это лишняя нагрузка. У меня стало сердце на почве таких мучений болеть. Сейчас не ношу 2 месяца - не болит сердце.
Пи Пи Пилюля
• 27 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я тоже думала за нагрузку на сердце,но как убрать этот жирок с живота?
Маргарита и Мастер• 27 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Только бегом, увы((( качание пресса не уберают жир, но качать его надо... Диета. Ну и можно попробовать бодифлекс, говорят отлично убирает лишние и живот в первую очередь... Но не проверяла, не скажу... Мечтаю попробовать, но не хватает времени и терпения пересмотреть видео уроки:-)