КондуктЕр тролейбуса• 27 января 2015
Девочки,что делать с ногами? Не худеют совсем....фото
Занимаюсь 3 месяца в зале,присяды,становая и не только,а ноги становятся только больше( как мне кажется) при этом масса тела уменьшилась за 3 месяца на 5 кг.
КондуктЕр тролейбуса
• 27 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А где именно похудели?
бедра и живот,бока стали меньше
тянитолкайка• 27 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
За три месяца вы похудали только на 5 кг?
А нужно больше? особенно если лишних всего 7-10?
КондуктЕр тролейбуса
• 27 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Вы сама занимаетесь? Или с тренером?
тренером занималась давно,когда проффесионально тренировалась,сейчас чуть изменила программу и занимаюсь сама.
Чумачечая_• 27 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
бедра и живот,бока стали меньше
Всё у вас отлично, продолжайте занятия. Я вот мечтаю о спортзале - с малым пока никак, да и финансы поют романсы...
парИла я парИла• 27 января 2015
ноги худеют почти последними) занимайтесь дальше и меньше кушайте после занятий)
молодец!
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2015
всё хорошо, говорю как тренер) вам только нужно ещё чуть подкачать внутреннюю часть бедра
КондуктЕр тролейбуса
• 27 января 2015
Ответ длятянитолкайка
да, я считаю это идеальным похудением,терять понемногу но качественно именно жировую массу а не мышечную.
ПироженкА• 27 января 2015
Хорошие ноги. Хорошие руки. Хороший живот. Попа тоже в порядке.Может вам чуток больше времени растяжке уделить. так для самоуспокоения)
КондуктЕр тролейбуса
• 27 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
как,она у меня всегда тяжело поддавалась тренировкам,в смысле подтянуть ещё.
Уходя дверю не хлопать• 27 января 2015
А зачем ногам худеть? Что были как спички? А как же фигура? Автор, все хорошо у Вас с ногами. Или Вы просто похвастаться решили?
КондуктЕр тролейбуса
• 27 января 2015
Ответ дляgarjachaja
уделяю... И не мало...
тянитолкайка• 27 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я причем?
КондуктЕр тролейбуса
• 27 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
меня ляжки и внутренняя поверхность бедер смущает,хвастаться не чем((
КондуктЕр тролейбуса
• 27 января 2015
Ответ длятянитолкайка
А я причем?
я не на вашу цитату хотела ответить,
Электричка• 27 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня такая же проблема была, ноги раскачиваются моментально..но я меняла упражнения, приседания вообще не делаю. Ну может подсушиться Вам..
КондуктЕр тролейбуса
• 27 января 2015
Ответ дляЭлектричка
я меняю упражнения,недели чередую,сушиться начала,только 5 дней прошло....
ПироженкА• 27 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
уделяю... И не мало...
Тем более не парьтесь и спокойно занимайтесь дальше.жирок до тает и останется рельеф. МЫшца у вас создает эффект пуш ап. но это ж временно.
СернаМоисеевна• 27 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
мне бы такие!!!!! показать вам мои ножки?сразу свои полюбите!