Интимная• 27 января 2015
Девочки,я в Шоке!!!цены оптовые на обувь и одежду детскую(((
вы закупаете ,что то дешевое?
но 400-500грн кроссовки бдж
или бартек?1500грн босоножки -кроссовки?
ессо еще дороже(((
интересуют оптовые закупки.
или ну его наф..г и закрывать магазин?!
и кто в курсе ,до какого числа и года кассовые обязывают приобрести?
но 400-500грн кроссовки бдж
ессо еще дороже(((
интересуют оптовые закупки.
или ну его наф..г и закрывать магазин?!
Идууу--уууу блин• 27 января 2015
Ответ дляoksa78
Кассовый аппарат 3-я группа с 1 июля 2015г, 2-я группа с 1 января 2016г.
Как понять деление на группы?
В шоколаде• 27 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как понять деление на группы?
а кто у вас бухгалтерию ведёт?
Добрый Жук• 27 января 2015
Я сегодня бегала по магазинам искала тапочки ребенку так польские и венгерские стоит 120-140 грн, а украинские 160. Вот и поддерживай укр производителя
ЦыбаФу• 27 января 2015
Ответ дляИнтимная
из наличия 265-280грн
предзаказ еще дороже все в уе
Спасибо.Я в магазине распродаю остатки по 200грн и еще брать не хотят. Завтра подниму на 300.
ЦыбаФу• 27 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
если 2-я группа оформит до 1 июля 2015г - на них будет действовать мораторий по проверкам РРО до 2017 года.
РРО 5 000 грн, настройки кодировки - до 2000 грн, обслуживание по 200-300 грн в месяц + интернет для РРО обязательно
Подскажите. У меня свой магазин,дет одежда и игрушки. Кассовый аппарат обязательно нужно ставить?
В шоколаде• 27 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
с новыми изменениями даже интернет магазин обязан использовать РРО, исключения рыночная и переносная торговля
почитайте тут
Интимная
• 27 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
конечно!смотря какая группа у вас .
до 1го января 2016 года я так поняла обязательно
ЦыбаФу• 27 января 2015
Ответ дляИнтимная
конечно!смотря какая группа у вас .
У меня 2 группа.
кураГАЛЯ• 27 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
У меня 2 группа.
Сброшу ссылку, здесь можно прочитать про проверки и требования по кассовым аппаратам, в зависимости от Вашей группы
ЦыбаФу• 27 января 2015
Ответ дляoksa78
Спасибо!
Интимная
• 31 января 2015
Ответ дляDian04ka
Есть предложение по сотрудничеству, зайдите на оптовые цены после регистрации очень заманчивы
Боже упаси!!!мне одной закупки хватило!др...нь редкая!и не смотря на то ,что самые дорогие модели в коже заказала.и было много отзывов о ребятах даже на этом сайте и их кидалове.то товар не отправляли то деньги не возвращали ребята.