Аноним• 28 февраля 2013
бывает ли у вас такое?
надоело продавать .фотографировать .выставлять . перебирать все эти вещи . надоело . имею еще магазин свой там девочки 2 работают а я тут выставлю кое что продаю .так вот сегодня нахлынуло что надоело все. хочется все вещи распродать и завязатть с этим. какой то вот депресняк. у вас так было?
Аноним• 28 февраля 2013
да, конечно,
задалбывает, хочется все бросить,
потом попускает понемногу...
задалбывает, хочется все бросить,
потом попускает понемногу...
Аноним• 28 февраля 2013
Да, было. Осенью закрыла все СП, поудаляла объявления, всю зиму сидела в танке... А ближе к весне отпустило, уже шт. 10 объявлений опять крутится...
Аноним• 28 февраля 2013
Нет)) я тоже работаю на основной работе с 7 до 2,потом бегом домой-отправка товара-приём заказов-фото-коррекция фото и т.д Плюс домашняя работа) ложусь в 2 и в 6 опять подъём и вперёд и с песней.Не надоело)) Тяжело,это ДА. Но... Скорее всего у Вас просто хандра,как и у большинства после зимы)) или ,как вариант,деньги не очень нужны. Пройдет)) Скоро весна!Жизнь заиграет новыми красками

Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
пройдет
надо освежить товарчик
этот складывать некуда. вот и начала убирать эти баулы и депресняк напал . соседи иногда приходят ко мне домой мерить .так сегодня двое пришли я говорю забирайте по своим ценам надоело.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, конечно,
задалбывает, хочется все бросить,
потом попускает понемногу...
задалбывает, хочется все бросить,
потом попускает понемногу...
надеюсь и меня попустит...
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
я б закрыла но куда это все девать и так комната под это выделена целая. все дома
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляcaramel35

спасибо вам. и мне всегда нравилось заниматся этим но что то накатило
Аноним• 28 февраля 2013
Да,такое у всех бывает наверное.Так устаешь от фото описания и т.д. Бывает по 3-4 мес. ничего не фоткаю. А на себе фоткать вещи, так вообще кумарит
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Отдохните чуть)) Вперёд в солярий и на массаж,всё пройдёт)) Сделайте новую причёску,купите себе то,что ну ооооооочень хочется.Через недельку не узнаете себя)) Пофлиртуйте,тоже помагает)) Вы устали не от товара,а от того,что ощущаете себя эдакой лошадкой тяговой.Дайте себе побыть женщиной-капризной,легкомысленной)) и тогда никакая хандра Вас не возьмёт!! Прямо сейчас отключите комп и марш на кофе))
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня манекен есть и все равно кошмарит уже все это
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляcaramel35
спасибо огромное непременно воспользуюсь вашим советом. не ожидала даже такую поддержку.думала анонимы язвить будут
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляNicuZZa
Забросьте Вы свою работу на пару дней!!! Если есть возможность, поедьте куда-нибудь - отдохните! Потом с новыми силами приступайте снова к работе! А пока Вы раздумываете кула бы поехать... давайте попьем кофейку))))
спасибо.как раз кофе пью. вам налить?
Аноним• 28 февраля 2013
и мне надоело , все готова отдать по закупочным , сколько денег в товаре , а сама как мышь церковная(( все отдала на реализацию , и тоже нет продаж- хоть товар сезонный . еду отдыхать , может потом с новыми силами начну