Настенные трусы.• 27 января 2015
Нет КД уже 3 месяца, 30 лет, не беременна. Что делать?
Девочки, нет критических дней уже 3 месяца. На узи была, беременности нет и болезней не определили.
Ну вот что мне делать?
Настенные трусы.
• 27 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
а что сказал гинеколог?
сказал не узи сходить. Вот сходила...
Пупс• 27 января 2015
Кровь сдайте на ХГЧ, чтобы окончательно исключить беременность, дальше гормоны проверить и щитовидные заодно, могут там быть какие-нибудь отклонения . Вообщем идти методом исключения. К тому же женский организм, порой парадоксальный...))
Японский Городовой• 27 января 2015
таке буває і досить часто, нічого страшного, індивідуальна особливість. Колять якийсь гормон (не пам’ятаю який) і далі все буде ОК.
Настенные трусы.
• 27 января 2015
Ответ дляПупс
окончательно исключить?
я надеялась узи вагинальным датчиком её окончательно исключило.
Пойду завтра к гинекологу опять
Холодная каша• 27 января 2015
В мене не було півроку, здавала аналізи на гормони, в результаті гінеколог сказала що це в мене від перевтоми. Тому що аналізи не були настільки погані. Але призначила препарати і все добре
Дую ветер• 27 января 2015
у меня , практически , та же проблема... нет КД почти месяц, мне 34, сдавала кровь на ХГЧ, вагинальное узи - беременности нет. Доктор назначила дуфастон пить 10 дней, пью 5 день(((
Пупс• 27 января 2015
Ну масло ли, врачи по Вашему ,не могут ошибаться?
У меня когда была киста яичника, сделала 4 узи, хотела уяснить какая именно киста там их много видов, так в одной клинике после узи,поставили диагноз: внематочная беременность, на самом деле этот диагноз не подтвердился, слава Богу, так что, делайте выводы. Удачи Вам в решении Вашей проблемы и удачного исхода...
Мона Лиза• 27 января 2015
На диете седите? Тренажерный зал, новая программа, увеличили нагрузки? Возможно стресс? Все это может быть причиной такого збоя
Настенные трусы.
• 28 января 2015
Ответ дляМона Лиза
устаю невероятно, не высыпаюсь. Осталбное в норме