Помидорина• 28 февраля 2013
Какое свадебное платье Вам больше нравится?
Фигура у меня хорошая 84-62-91 (на мой взгляд), рост средний 167см
Очень нравятся эти два платья...
Подскажите, кому какое большое;)
Очень нравятся эти два платья...
Подскажите, кому какое большое;)
Кастрюлька• 28 февраля 2013
Ответ дляsashakaua
венчания не будет...
а от кружев я в восторге, когда они качественные...
ну думаю, что некачественные вы просто не рассматривали бы)
хотя нити из бусин лишние наверное
Пушап Ми• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
хотя нити из бусин лишние наверное
Вот!!!!))) (меня еще смущает полностью голая спина, слишком голая))))
Ответ дляsashakaua
еще вот третий вариант..но мне он кажется слишком спокойным..я такое платье и потом когда-то одену..наверно)
А мен как раз больше всех понравился...третий ))) ну или второй! А в первом от груди какая то накидка...или плохо видно?))))
У меня те же заботы сейчас)) вчера платье купила мммммм
УлыбАчка• 28 февраля 2013
Я думаю, если Вы будете шить, то из этих трех платьев Вы соберете СВОЕ неповторимое!

Любительница• 28 февраля 2013
Девушка, у вас замечательная фигура и возраст! Я однозначно за первое платье. Оно подчеркнет Вашу утонченность линий. Я с такими же параметрами выходила замуж, тоже в 25. Открытые плечи смотрятся здорово) Удачи Вам
Аноним• 28 февраля 2013
а мне очень третие нравиться, смотрела моду в этом году очень модны на свадьбе будут рюши и все в винтажном стиле:)
Оцененная• 28 февраля 2013
Второе очень красивое
С Вашей фигурой открытая спинка будет просто супер
Платье беру себе на заметку
Аноним• 28 февраля 2013
Все нужно примерять
В каждом своя изюминка, каждое имеет свой характер... Даже девушки модели в них ведут себя по-разному.
Мое свадебное суперклассическое до сих пор мне идет, а на сестре очень посредственно смотрится.
Так что бегом в салон!
А потом уже выставляйте свои фото в платьях, мы еще посоветуемся
Так что бегом в салон!
Аноним НаВсеГда• 28 февраля 2013
мне оба очень нравятся. вы бы в салоне померяли подобное, чтобы посмотреть какое лучше на вас сядет. А так голосую за первое