Чики-брык• 27 января 2015
Подскажите, здесь можно познакомиться?
Такая вот тема - здесь можно познакомиться или не стоит регистрироваться? Мой сосед не женат (разведен). Симпатичный, 33 года, есть квартира, домашний человек. Характер спокойный. Хочет познакомиться с девушкой, но не верит, что это можно сделать в интернете. Что скажете? ))
Пурген• 27 января 2015
я и мои друзья нашли в нэте свою любовь. но при чем тут сайт обьявлений?)))
На паровозе• 27 января 2015
А тут есть отдел знакомств?
Многие на этом сайте с детками. не все , но многие. Как к этому относиться сосед?
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляНа паровозе
А тут есть отдел знакомств?
Зато тут живое общение всегда )
Начальник Анонимов• 27 января 2015
В интернете конечно можно.
Вот только Советчица наверное не лучший сайт... Хотя как знать))
Давайте фото. Какой город?
Тамбовский мел• 27 января 2015
Это не сайт знакомств... Но здесь много одиноких мам. Как он относится к девушке/женщине с ребенком ?
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
нормально, лишь бы женщина была хорошая )
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
В интернете конечно можно.
Давайте фото. Какой город?
Киевская область, небольшой город )
Начальник Анонимов• 27 января 2015
Ответ дляАленааС
Киевская область, небольшой город )
Для меня далеко... Я из Днепра.
Начальник Анонимов• 27 января 2015
Ответ дляАленааС
ну как вам?
Не мой типаж.
Лишь бы сейчас не зафукали)
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ для3@йk@
А можно другое фото,а то шансов маловато...
а чего шансов маловато? ))))
Накладная• 27 января 2015
Открылось) Ему бы прическу сменить... А есть другое фото, как то этом не очень вышел)
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляНакладная
3@йk@• 27 января 2015
Ответ дляАленааС
а чего шансов маловато? ))))
вообще не симпатичное фото с синими замкнутыми губами и грустными глазами!
3@йk@• 27 января 2015
Автор,Вы и есть этот парень с фото? Квартира-это этот сельский дом на заднем плане с кривым потолком и ковром на стене. Если Вы уж и хотите познакомится,то волосы помойте,пригладьте их,улыбайтесь...простите,но не нравятся мне фото.
Злюка-закусюка• 27 января 2015
фото посмотрела, желание познакомиться не возникло, какой-то подозрительный тип...
3@йk@• 27 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
просто человек с фото какой-то не уверен в себе,глаза испуганные или загнанные в угол, не городской типаж, вроде бы и доброта в нем есть,но вот что-то отталкивает...
Веселуха Муха• 27 января 2015
Ответ дляАленааС
даю фото
прическу однозначно сменить, губы так не делать и фон для фото другой подобрать (это я про второе фото). А вообще ниче, обычная внешность, шансы есть:-)