Чики-брык• 27 января 2015
Подскажите, здесь можно познакомиться?
Такая вот тема - здесь можно познакомиться или не стоит регистрироваться? Мой сосед не женат (разведен). Симпатичный, 33 года, есть квартира, домашний человек. Характер спокойный. Хочет познакомиться с девушкой, но не верит, что это можно сделать в интернете. Что скажете? ))
На паровозе• 27 января 2015
открылось... ну блин хоть бы фото на балконе...Я не имею жилья, но понимаю если там жить - работы не почтаый край. В первую очередь ковер в печку, и парню стильную одежку. не дорогую но и не свитер 10-летней давности. У моего папы в 2000ных был такой, тогда был модный
Чики-брык
• 27 января 2015
Подскажите тогда мне, почему иногда встречаешь мужика-обезьяну с виду (ну вообще урод и некрасив), но рядом с ним девушка-красавица? В чем секрет? А тут странная критика на нормальную внешность.
Веселуха Муха• 27 января 2015
Ответ дляАленааС
в штанах или в кошельке
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
в штанах или в кошельке
ахах, это да ))))))))))))))
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ для3@йk@
просто человек с фото какой-то не уверен в себе,глаза испуганные или загнанные в угол, не городской типаж, вроде бы и доброта в нем есть,но вот что-то отталкивает...
да, он добрый
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляНа паровозе
У некоторых вообще жилья нет, живут в мизерных комнатках общаги...Это квартира 2-ухкомнатная. У кого какие запросы ,это такое дело ))
Веснушка• 27 января 2015
Ему будет сложно найти здесь пару. Стрижки нет (30грн. в любой парикмахерской) можно сделать, задний план говорит о том что он не целеустремленный, в глазах пустота.
На паровозе• 27 января 2015
Ответ дляАленааС
Ну если парень с руками - то хоть порядок бы навел..Лично меня такие пугают. Мы снимаем квартиру с братом. Коробка около ковра, тем более таких размеров у него бы не стояла.
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляВеснушка
Вы психолог?
Веснушка• 27 января 2015
Ответ дляАленааС
Вы психолог?
Нет, я бухгалтер
Но это первое впечатление.
Веснушка• 27 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Люди с квартирой считают, что у них всё есть. У меня ответ один, мало того что руками ничего не умеет, так еще в зарабатывании денег не силен. Я согласна сойтись с человеком без жилплощади, но с целью работать и зарабатывать, и чего-то достичь.
Кожугетовый ансамбль• 27 января 2015
мне понравился, не знаю, но чувствую, что человек хороший. Не слушайте тех кто осуждает, если он человек хороший, шанс встретить тут свою половинку - будет.
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо хоть за один положительный отклик ))))
Топтунша• 27 января 2015
Если зарабатывает меньше 40 тыс в месяц, то он вне конкуренции советчицы. Тут любят только богатых.
Кожугетовый ансамбль• 27 января 2015
кстати второе фото понравилось больше чем первое, он на втором фото живой, без ужимок и приукрашиваний, беру!
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляВеснушка
да, всепропало (((
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляТоптунша
ну деньги нужны, только некоторым только они и нужны )))
Топтунша• 27 января 2015
Ответ дляАленааС
Тут таких большенство.
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляТоптунша
Тут таких большенство.
я думала, что нет. А почему так?
Топтунша• 27 января 2015
Ответ дляАленааС
я думала, что нет. А почему так?
Почитайте темки, убедитесь в обратном. У самих не кола, не двора, зато я принцесса.
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
там ковер некрасивый (((
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляТоптунша
да, такое тоже часто бывает, люди скорее осудят, чем что-то хорошее скажут (
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы пытаетесь познакомить парня или пристроить ковёр?
это была ирония, некоторым ковер не понравился ))
Кожугетовый ансамбль• 27 января 2015
людям свойственно ругать то что они видят у других и не замечать своих брёвен..
Чики-брык
• 27 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Психологи говорят, что когда люди критикуют других, то на самом деле говорят о своих личных недостатках ))