Отжигающая• 27 января 2015

Кисломолочные продукты. каких тм даете?

Своим деткам. Мой сыночек не хочет кушать домашний йогурт или творог в чистом виде...
я и подмешивала фрукты варенье... ложила в баночки из под йогуртов... 2 глотка и все...
Думаю лучше пусть ест магазинное чем никакое ((( какую тм выбрать?
Катька Пушкарева• 27 января 2015
Яготинське

Екатерина Гиреш• 27 января 2015
Агуша, Яготинское
Луноходик_Ик• 27 января 2015
А я бы вообще не давала, чем магазинный йогурт.
автор Отжигающая • 27 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Яготинське
и творожки тоже??? Я их в рот взять не могу.. особенно в чернике мне кажется столько красителей. Возможно я не права?
автор Отжигающая • 27 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
я тоже не давала. Но нам не хватает кальция... очень сильно.
мы медленно растем плюс в 2.5 уже зубы портятся... хотя конфеты ооочень редко даю т.к. аллегрия...
точнее даю шоколад
nikitta• 27 января 2015
Яготинские
Катька Пушкарева• 27 января 2015
Ответ дляОтжигающая
А мені навпаки все інше якесь хімічне, а тут хоть трохи може натуральне