ХикориДикори• 27 января 2015

луганск опять бомбят...страшно за родителей,недалеко от дома...молюсь

Vikki1982• 27 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Ой да ладно! А момент диверсии вы нерассматриваете? Диверсии со стороны лнр? Я не утверждаю, что это так, но вот такие стопудовые утверждения уже бесят!!!

ljubov@• 27 января 2015
Ответ дляКастрюлька
вы смеетесь? нет, они в нас ромашками кидают
но все таки терористы есть......... они не стреляют - они хорошие................. откуда я знаю...... потому и спросила. У меня такое впечатление сложилось - что эта темка запущена специально
Арина85• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
а что у них на вооружении есть грады и ураганы????
а что нет?
Bebivika• 27 января 2015
Ответ дляКастрюлька
я из Луганска. вернулась называется...
Наш предпоследний поселок летнего беженства был Новоайдар,там мы и посмотрели 2 сентября как укрармия отводила технику,чего там только не было.А в соседнем поселке эти ураганы ремонтировали.
Фрося_Бурлакова• 27 января 2015
Ответ дляVikki1982
Ну ели бы минометный обстрел, то можно и рассмотреть диверсию. А из ураганов
Анюта86• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
Нет, у укр армии только арбалеты на вооружении, а и копья ещё))
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
и террористы есть. они к сожалению никуда не делись. и так же бесжально лупят по Счастью, даже похлеще

автор ХикориДикори • 27 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Если вам глубоко,так.... какого вы мне пишите чего я знаю или не знаю когда мой Луганск бомбили и обстреливали? чего прицепились?
успокойтесь. сейчас речь не о том.
перестаньте,пожалуйста...давайте помолимся за всех!
Наталькина• 27 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
согласна, здесь явно не миномёты работали
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляBebivika
землячка!) мы тоже там одно время пересиживали
ljubov@• 27 января 2015
Ответ дляКастрюлька
девченки, я новости не смотрю, извините, информация только от знакомых, живущих в горячих точках - потому и спросила, а почему так грозно настроены??
автор ХикориДикори • 27 января 2015
Ответ дляljubov@
нет не специально,у меня там родители...прошу помолиться за всех жителей донбаса.могу ответить на любой вопрос про луганск
Соображалочка• 27 января 2015
Ответ дляАнюта86
Вот уже быстро выдали репортажик лайфньюз
https://

Блин журналюги с РУ стоят и караулят или знают где все будет происходить
Slanalit• 27 января 2015
27 січня близько 17:45 бойовики здійснили обстріл Луганська.
Як повідомляє informator.lg.ua з посиланням на користувачів в соцмережах, кілька ракет впали в П´ятому залізничному провулку.
За попередніми даними, п´ять осіб отримали поранення.
За іншими джерелами, кількість постраждалих може становити від 6 до 26 осіб.
Водночас директор департаменту масових комунікацій Луганської ОДА В´ячеслав Галас повідомив ’Українській правді’, що інформації про обстріл Луганську він не має, оскільки територія є окупованою.
Водночас, за його словами, у вівторок ввечері бойовики влучили в ТЕС, що знаходиться у Щасті, через що частина території Луганської області, яка знаходиться під контролем української влади, залишилася без світла.
Наталькина• 27 января 2015
у нас даже примета есть такая: как только скажешь, что пока тихо, так сразу и начинается...
Miraggio• 27 января 2015
Господи, откуда столько оружия, будь оно проклято и все, кто по доброй воле взял в руки орудия для убийства. Донецк, Луганск, Авдеевка, Горловка... в поселке Пески не осталось людей вообще, выжженная земля. В Марьинке люди месяц живут по подвалам без коммуникаций. Если сложить все суммы, что тратятся на эту проклятую войну с обеих сторон - хватило бы на то, что бы изобрести лекарство от рака. Миллионы долларов на смерти людей. Европа, 21й век. Не верится, что все это происходит с нами...
ljubov@• 27 января 2015
Мы всегда молимся за Вас - живущих там, и за невинно убиенных..... Всегда собираем деньги для жителей Донбаса - батюшки передают Вашим батюшкам на приходы
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
кто грозно настроен? я? нет, что вы,вам показалось
Повелительница лампочек• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
Бред сивой кобылы! Он информации он не имеет, но такое заявляет.

Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Девочки. А разве там граница АТО? Глянула на карту вроде Граница АТО км за 20 от Луганска. Или нет?
Да. И Это неподконтрольная Украине территория.
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляVikki1982
кАнечна, как только прилетает со стороны мест дислокации ВСУ, так это диверсия и провокация. ВСУ там в ладушки играются. Вон тут спрашивают. есть ли у них на вооружении Ураганы и Грады. Это тоже бесит.
Давайте тогда поговорим о том. что варварский обстрел Марика - это диверсия ВСУ. Как вам такой вариант? Тем более, задержанный и допрошенный СБУ корректировщик неслабо путается в показаниях
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляСоображалочка
так она ж через 30минут приехала, за это время можно было Луганск весь исколесить
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляkalot
http://informator.lg.ua/?p=64876
Это Луганский источник
27 января около 17:45 боевики совершили обстрел вблизи Ремонтно-эксплуатационного предприятия. Как сообщают пользователи в соцсетях, несколько снарядов упали в Пятом железнодорожном переулке. По предварительным данным, пять человек получили ранения.
Наталькина• 27 января 2015
несколько дней назад по камброду попало
Принцепесочка• 27 января 2015
http://obozrevatel.com/crime/18965-opublikovana-ak...

Актуальная карта АТО. Тоже не понимаю как ВСУ обстреляли Лкганск? Там вокруг бои. Станица Луганская Счастье
Повелительница лампочек• 27 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
http://informator.lg.ua/?p=64876
Это Луганский источник
Знаете, вбросов очень много. Скажу, как человек ’немного’ в курсе. Стреляют и те и другие. И нет смысла переваливать вину на тех или иных. ВСЕ ВИНОВНЫ!!! Простые люди страдают - это ФАКТ!
Радуга-дуга• 27 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Как можете сравнивать, как там летом было, если приехали только в ноябре?
Вот вы правильно мыслите.!
По отчетам ОБСЕ так, как изуродовали, разорвали, разутюжили Луганск летом-не пострадал больше ни один населенный пункт. Ни один! к счастью....
так, при этом людям еще отключили на 2 мес. свет! воду! не было коридора и полная блокада-не завозились продукты... медикаменты...
не было никаких видов связи: ни тел., ни интернета..
Все, из Донецка, из Горловки, из Мариуполя, здесь на сайте, каждый день на связи, а в Луганске не было связи 2 мес.
Всех-жалко, всем -больно, но то , что пережил Луганск, такие разрушения... унижения...антисанитарию (2 мес. не вывозился мусор.... в жару!!!),-колоссальное количество погибших-такого не было нигде.
Я восхищаюсь этим городом и его жителями,... я не из Луганска... я-журналист.. и я-за правду, а она-такая...
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Вот вы правильно мыслите.!
поправочка-света не было 3,5 месяцев
Принцепесочка• 27 января 2015
Ответ дляkalot
Никто и не отрицает. Простые люди страдают. Да. ВСУ защищают территорию Украины, чтобы дальше не распространялась эта гадость и вся страна потом не страдала.
Интернет Бродилкин• 27 января 2015
Ответ дляАнюта86
Около 19.30 по Луганску был нанесен артиллерийский удар. В город прилетели три ракеты. Один отработанный двигатель найден на улице Степана Разина’
Основной удар пришелся на станцию Луганск Грузовая. Ранены в основном люди, работавшие на складе’, - уточнил глава глава МЧС Сергей Иванушкин.
Пожар, возникший после обстрела, удалось потушить. По 5-му Железнодорожному переулку сильно пострадали крыши домов. Под обстрел со стороны ВСУ попали ул. Тимирязева, Степана Разина, 4-й и 5-й Железнодорожный переулки. Шесть человек получили ранения и доставлены в больницы города. Городские и спасательные службы работают на месте трагедии.
’ЛИЦ’
какой ужас