ХикориДикори• 27 января 2015
луганск опять бомбят...страшно за родителей,недалеко от дома...молюсь
неДодекаэдр• 27 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
так, а чего вы наезжаете мадам?
Вы в Славянске были? нет, какая разница, я знаю что да херово, зачем усугублять еще? вашими нервными высказываниями!
ХикориДикори
• 27 января 2015
да кто ж его поймёт откуда,завтра в новостях каждый скажет что стреляли не они
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Я не знаю.
думала пара км
у Града до 40 км дальность действия.
ХикориДикори
• 27 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
так, а чего вы наезжаете мадам?
пожалуйста,девченочки,хреново всем по очереди...
Фрося_Бурлакова• 27 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
так, а чего вы наезжаете мадам?
По-моему нервничаете здесь именно Вы. Я в Славянске не была и именно по-этому не умничаю на эту тему. Удачи Вам.
неДодекаэдр• 27 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
не меня, а вас задело что я не была (якобы), а вот вы были и в курсе.
Дадосвидания• 27 января 2015
Ответ дляАнюта86
Вот уже быстро выдали репортажик лайфньюз
https://
RU???????
неДодекаэдр• 27 января 2015
Ответ дляАнюта86
https://
спс
Фрося_Бурлакова• 27 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вы меня конечно извините, но Вы в себе? Мне вообще глубоко ... где Вы были.
И если люди выезжают (у них есть такая возможность),то поверьте мне я за них искренне рада, т.к. НИКОМУ не пожелаю пережить то, что пережили и сейчас переживают люди на Донбассе.
неДодекаэдр• 27 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если вам глубоко,так.... какого вы мне пишите чего я знаю или не знаю когда мой Луганск бомбили и обстреливали? чего прицепились?
успокойтесь. сейчас речь не о том.
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
а что у них на вооружении есть грады и ураганы????
вы шутите?
Выступаю Я.• 27 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
были и летом, уехали в июле,в ноябре вернулись за вещами! вы на меня маячок еще поставьте)))) будете знать где и когда
очень остроумный ответ, жаль что по делу сказать нечего))
Бабка_в_кедах• 27 января 2015
Обстрел продолжается или разовая акция?
Ну там же тихо было, зачем опять...
Бедные люди
Ну там же тихо было, зачем опять...
Бедные люди
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
вы смеетесь? нет, они в нас ромашками кидают
Колупалочка• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
а кто бомбит??
бомбит тот, кто сидит в Счастьe! или вы опять скажeтe, что тeрры сами сeбя обстeрляли?
ХдеЯсь?• 27 января 2015
Число пострадавших в результате обстрела Луганска увеличилось до 26 человек. Об этом сообщила министр здравоохранения ЛНР Лариса Айрапетян.
’В больницы Луганска поступило 26 человек, которые пострадали в результате обстрела Луганска’, - сказала она.
’Раненных размещают в Областной больнице и травматологическое отделение 8-й больницы.
’Степень тяжести ранений пока неизвестна, людей обследуют. Погибших нет’, - уточнила министр.
Ранее стало известно, что под обстрел со стороны ВСУ около 19.30 попали ул. Тимирязева, Степана Разина, 4-й и 5-й Железнодорожный переулки.
По некоторым данным, вскоре после этого по Луганску был нанесен повторный удар.
Кастрюлька• 27 января 2015
Ответ дляBebivika
Вы откуда,наверное укр.новости этого и не покажут,они терорыстив вениками выгоняют.
я из Луганска. вернулась называется...
Бабка_в_кедах• 27 января 2015
Ответ дляljubov@
Если не шутите, то у армии есть все. И грады, и ураганы, и минометы, и танки
Нет у армии броников, касок и бомбоубежищ у мирных