Сиреневенькая• 27 января 2015

какие недорогие бутербродики делаете?

Мира всем• 27 января 2015
Хлеб,яйцо))самый дешёвый
Бибер-анонимер• 27 января 2015
батон+майонез+солёный огурец, мммммммммммммммммм, я на диете!!!
ТебеОноНадось• 27 января 2015
Батон,масло,колбаса
Батон,масло,сыр
Бибер-анонимер• 27 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Батон,масло,колбаса
Батон,масло,сыр
ой, сыр и на чёрном хорош!
ТебеОноНадось• 27 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
ой, сыр и на чёрном хорош!
Можно черный хлеб,сверху сыр и в духовочку под гриль.Смакота!
Тролю как могу• 27 января 2015
Трете плавлений сирок, яйце варене, майонез, часник, трішки перцю, солі і на хліб!
Смакота
Баррикадница• 27 января 2015
та ну Вас всех, теперь жрать хочу. от тему на ночь завели
Чебуратор• 27 января 2015
Греночка+ майонез с часночком+ тертое яичко= ням-ням)
Идууу--уууу блин• 27 января 2015
Мелко нарезаю среднюю луковицу +сырое яйцо, посолить,можно с зеленью, все перемешать.
нарезаю батон,ложечкой накладываю на булочку и на разогретую сковороду,поджариваю с одной стороны.
danka84• 28 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Смакота
А я также делаю,только потом еще в духовку до румяной корочки -за уши не оттянешь!!!
Inna Dinova• 28 января 2015
Бутеры из моего детства в 90-е:
1. Батон+кетчуп+тушенка, перекрученная на мясорубке+тертый сыр и зажарить под грилем (получается почти как пицца или пирог)
2.На сладкое: батон+ свежие тертые яблоки+сахар и корица и чуть-чуть тертого сыра, чтобы все вместе держалось и тоже зажарить под грилем пару минут - по вкусу как пирожки с яблоками, а мороки гораздо меньше.
ZhukOlena• 28 января 2015
Сардина размятая с яйцом и луком мелко нарезанным.