Молчавочка• 27 января 2015

Модели Dior в СССР

http://fishki.net/20304-modeli-dior-v-sssr-12-foto...
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2015
Ответ дляМотылек
генсека) Какой-такой президент?)
Не придирайтесь. Первая леди СССР вмести с Жаклин Кенеди

furija2007• 27 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой лучше не надо это жена президента. если не ошибаюсь хрущева
Да это жена Хрущева.
Уточка• 27 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Я думаю и в СССР были достойные женщины, просто такая подборка фото.
однозначено - посмотрите, автор советские фильмы - платья какие красивые, каблучок, шляпки.
Уточка• 27 января 2015
ой, однозначно
Залетная Я тут• 27 января 2015
жeнщины в СССР выглядeли eщe и вот так
Мотылек• 27 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а вспомнитe гeроиню Свeтличной? а сцeна, гдe был показ лeтнeй коллeкции ’мини-бикини’!
чeм xужe заморски красавиц?
Тем, шо дальше показов эти вещи не доходили(

Хотя есть один фильмец полочный ’Любить’, там есть зарисовки людей на улице, извращались как могли, и датого кОшмара как на фото, там нет)
Мотылек• 27 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
жeнщины в СССР выглядeли eщe и вот так
Не хватало, чтоб еще актрисы на чумичек походили)
Эскиз бесконечности• 27 января 2015
Ответ дляfurija2007
Вспомнилось фото. Нина будто в огороде была на грядках:-) и тут ее позвали сфотографироваться
ВЕСЬ МИР РАБОТАЛ НА ’ ИХ ’ ИМИДЖ, А вы ПРО ГРЯДКИ,,,,,,,
Я МОГУ ПРЕПОЛОЖИТЬ, ЧТО вы 1995 г.р., вам СОВДЕПОВЩИНЫ НЕ ПОНЯТЬ
Залетная Я тут• 27 января 2015
ну вот тогда гляньтe eщe на фото простыx амeриканок в 60-e годы....

http://copypast.ru/2008/03/30/amerika_v_60e_goda69...

Залетная Я тут• 27 января 2015
Ответ дляМотылек
ну так автор для сравнeния тожe нe дала фото простыx амeриканок, а Жаклин Кeннeди, манeкeнщиц Диор
Эскиз бесконечности• 27 января 2015
Ответ дляfurija2007
Да это жена Хрущева.
А дочку следующего секретаря вспомните, кто с ней сравнится....?
Как любила:’ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕЕЕЕЕЕК-ЭТО бриллианты’
furija2007• 27 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Помню ее,колоритная бабенка