Поумничка• 27 января 2015

Сына надо поставить на учёт к кардиологу,но записаться к кардиологу невозможно!

В поликлинике на Голосеевской площади записаться к кардиологу НЕВОЗМОЖНО! Сына выписали из больницы полтора месяца назад и всё никак не можем записаться на приём к Коваль.Запись в 8 часов утра- кто не дозвонился за пол часа - всё!Можно встать на учёт в другой поликлинике?
Твердая валюта• 27 января 2015
придите в 8 утра и запишитесь устно

автор Поумничка • 27 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
придите в 8 утра и запишитесь устно
я живу за городом!
Там-тарарам• 27 января 2015
Поедьте в поликлинику с утра и запишитесь
Там-тарарам• 27 января 2015
Ответ дляПоумничка
я живу за городом!
Ну и Что? На работу тоже никогда не будете ходить? Я не вижу проблемы
автор Поумничка • 27 января 2015
если просто в день приема врача подойти к доктору- примет?
Ishtar• 27 января 2015
вам нужно в поликлинику прийти не к 8 утра, а уже в 7, быть под дверью.И поверьте, вы там будете не одна.
Сумчатая кошка• 27 января 2015
У нас в поликлинике а 7.40 уже очередь. Не поленитнсь - приедьте уж один раз!
автор Поумничка • 27 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
у меня ещё грудной ребёнок)))Почему никогда нельзя дозвониться или в другой день записать ребёнка? Это нормально?
Сумчатая кошка• 27 января 2015
Ответ дляПоумничка
Нет, это не нормально. Но таковы реалии. Отправьте мужа, бабушку, дедушку. Подругу попросите в конце-то концов!

Твердая валюта• 27 января 2015
Ответ дляПоумничка
не у вас одной.не нравится-идите к частнику
НеКонец-Света• 27 января 2015
ненормально, но привычно.
ножками - к 7:30 утра, записать самостоятельно.