Чудо-Рыба-кит• 27 января 2015
Как вылечить артрит коленного сустава?
Чудо-Рыба-кит
• 27 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
мне хирург прописал диклак гель. А вы узи колен.сустава делали?
делала, уколы Мукосат колола, кальций пила
Сливочная пенка• 27 января 2015
И я бы рада избавиться от этой боли, но мне ничего не помогает, на улицу в этом году два раза выходила, болит очень, подумываю уже гормоны колоть...
Настя Снежок Воля• 27 января 2015
На закрывайте темку. Напомните мне завтра,где то у меня записано было.
Чудо-Рыба-кит
• 27 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Хорошо
Чудо-Рыба-кит
• 27 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
А сколько вам лет?
Ванна Тазиковна• 27 января 2015
Вспомнила уколы Синокром. только у них цена бешеная была, даже не знаю какая сейчас.
Вероника 89• 27 января 2015
Ооооо, для меня это самый больной вопрос!!!!
Автор, свечи диклоберл не пробовали?
У меня так же жутко болит и восполяется коленный сустав, а ещё тазобедренный сустав болит до такой степени иногда, что можно с ума сойти! На боку вообще лежать не реально!!!
Послушаю советов...
Автор, свечи диклоберл не пробовали?
Послушаю советов...
Майданщица• 27 января 2015
У кого хрустят колени и воспаляются - дам совет т.к сама оперирована , этот совет дал мне ортопед ( + я ещё почитала естественно) - простой ЖЕЛАТИН .- по 0.5 ч.л -3р.в день - на протяжении 3 мес. - перерыв 1 мес . и повтор. теперь пью 2 р. в год по месяцу .
Неугомонная• 27 января 2015
регулярно покупаем раньше дону, теперь глюкозамин Орион. дорого вс´ оч. на ин сайте надо прикупить глюкозамин с хондроитином-по 10 уе 120 табл.
Настя Снежок Воля• 28 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Хорошо
Мукосат знакомому помогает. Но прочитала что Вы кололи его.
Чудо-Рыба-кит
• 28 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
помогает,но не надолго
Настя Снежок Воля• 28 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
помогает,но не надолго
Он колет комплексом с нейрорубином. Говорил что помогает на пол года.