Веселая моль• 28 февраля 2013
Какими книжками заинтересовать годовалого ребенка?
может какие издательства посоветуете наши украинские?желательно прочные)
sh_viktoriya• 28 февраля 2013
На почте купили ’книжки -торохтушки’ твердые, с дырочкой в уголочке, 12,50 грн класснючие)))) там по сериям - типа - прощаемся с соской , моем голову и т.д.
Аноним• 28 февраля 2013
Моему 1,5 все книжки либо рвет либо грызет,картинки смотрит читаем бегло,покупаем маленькие картонные книжкова хата)
hameleonchik• 28 февраля 2013
издательство Ранок, покупаю под -20%. Там все есть как для самых маленьких, так и для школьников.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5149142.html
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
как и наш
. Разве что не рвет, аккуратно смотрит.
Веселая моль
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
как и наш
. Разве что не рвет, аккуратно смотрит.
вот поэтому и приписала прочные)у меня девочка настоящий ураган)
Веселая моль
• 28 февраля 2013
Ответ дляMak_red
Ранок, Азбукварик.
Мы хоть и постарше 1.4, обожает ’Очень голодная гусеница’, но это из-во Розовый Жираф.
Но реально купить в наличии тут на КС
спасибо) у нас в городе есть книги этих издательств,аж глаза разбегаются,
Веселая моль
• 28 февраля 2013
Ответ дляNalin
’Книжки-пышки’ не реально порвать, максимум уголок надгрысть!
да я слышала и стишки там легкие для восприятия)
Я видела в книжном магазине книжку на спирали. Очень жалею что не купила, теперь не могу туда выбраться. В ней страничка разделена на несколько частей, нужно перелистывая собрать курочку, уточку и т.д. Может кто-то знает как найти такую книжку? Или подобные.
Моей 1,7 книжки любим любые лишь бы было много картинок, покупаю картонные, любит делать вид что читает, водит пальцем и на своем языке расказыват.
Поражаюсь порой отдельным словам на украинском языке и переводам...
Нам отдали друзья много книжек на английском, качество, картинки этих книг намного выше наших.
Моей доченьке 11,5 мес. с 6 мес. мы читаем книжки издательства мангоbook, начинали с ’ Хто як говорить’ там на каждой старничке огромный рисунок( животное)и весёлый стишок. С этой книжечкой мы прошли и первые зубки , очень хорошая серия у нас их уже 5 шт ( Абетка, Лічилочка, Правила етикету, Мої звірята, Хто як говорить’)
У мозаике синтез есть отличная серия ’что мы слышали в лесу’ и т.д.
книжки с окошками ,что очень любят малыши.
Присоединяйтесь к СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-5468203.html