ГЛЮкоза• 27 января 2015

Девочки-продавцы, помогите решить!

Доброго времени суток! Вопрос ко всем онлайн и оффлайн продавцам о спорной ситуации с клиентом. 1,5 недели назад продала товар от поставщика, с которым работаю больше 2,5 лет, на прямую клиенту наложенным. Товар достаточно дорогой 3,650 грн. При осмотре дома, клиент обнаружил маленький брак, скорее недочет и потребовал поменять. Мы договорились об обмене с доставкой за наш счет (220 грн в обе стороны обошлось нам). Товар на замену выслали почти сразу же, на сл. день. Он был тщательнейшим образом осмотрен и проверен, т.к. уже был прецедент с этим клиентом и не хотелось его повторять. Товар точ в точ такой же абсолютно без брака. прошло 3 дня как клиент получил товар и снова вчера звонит и криком - что Вы мне прислали?! Он нервничает, а также его жена. Теперь утверждают, что товар уже не совсем тот, что был заказан, какой-то кривой и .тд. и это спустя 3 дня пользования. Мы сегодня очень долго решали этот вопрос, поставщик утверждает, что проверил товар очень-очень тщательно и он однозначно в идеале и менять он больше не будет, а тем более возвращать деньги. Я его понимаю и верю ему, т.к. работаем уже давно, этого товара именно этой модели продаем много и ы, и он тоже. Ни единого разу не было жалоб и вопросов. Честно скажу, клиент очень скандальный и думаю, что проходу просто так не даст.
В такой ситуации впервые, не знаю, как поступить. Возвращать ему свои средства не собираюсь, тем более у меня их нет. Спасибо за внимание и дельные советы!
Очень добрый аноним• 27 января 2015
пусть скинет фото брака. а вообще шлите лесом

GAINAX• 27 января 2015
А Вы сообщали покупателю, что товар будет ПОЧТИ такой?
Linzomir• 27 января 2015
С вас хотят слупить денег)
автор ГЛЮкоза • 27 января 2015
Ответ дляGAINAX
он абсолютно такой же самый, никаких разновидностей данной модели не бывает, это 100%. Я думаю, это придирки клиента
Тенюшка• 27 января 2015
Ответ дляGAINAX
Где вы увидели ’Почти’?! Автор написала ’Товар точ в точ такой же абсолютно без брака.’
автор ГЛЮкоза • 27 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
в том то и дело, что брака как такового нет, боюсь как бы они его сами не ’сделали’, если откажемся дальше разбираться
darinka-ali• 27 января 2015
Ответ дляGAINAX
С чего вы взяли, что товар почти такой?
Вот что автор пишет:
’ Товар точ в точ такой же абсолютно без брака. ’
Очень добрый аноним• 27 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
забейте. напишет отзыв- а вы ему напишите. они видать передумали и теперь не знают как обратно сбагрить. а что за товар?
автор ГЛЮкоза • 27 января 2015
Ответ дляLinzomir
С вас хотят слупить денег)
Вы думаете? возможно, не знаю даже. Вобще я привыкла доверять людям на слово

автор ГЛЮкоза • 27 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
быт. техника.
Да, отзыв будет 100%, а еще и на Пром.юа, не приятно. И будут звонить с разных телефонов я думаю, доставать.
Они говорят, что товар вроде тот, но не совсем, в чем отличия объяснить не могут. Я почти уверенна, что они передумали и хотят вернуть и деньги получить и еще доставку снова за наш счет
кружкаЭсмарха• 27 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Зря, недобросовестных покупателей очень много. Покупателя посылайте в лес, на Проме жалобу на необоснованный отзыв - модератор удалит.
GAINAX• 27 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Пусть покажет фото брака. Ну и сравнить с тем, что у Вас на фото - пусть объяснит в чем отличие.
С другой стороны, может ведь и специально вещь испортить.