Пульт от линолеума• 27 января 2015
Не сообщает номер посылки?
Девочки, подскажите:
отправила по обмену человеку посылку, сообщила номер посылки, дату прибытия.
Прошу в ответ сообщить мне номер моей посылки хотя бы - в ответ "щас напишу" и тишина: сообщения не читает, телефон сбрасывать или не берет.
Что делать и сталкивались ли вы с таким...?
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2015
Сталкивалась. Причина - не отправила на тот момент, когда спрашивала. Через пару дней лапшала, что выслала. И лишь при получении посылки убедилась, что нагло врала продавец.
Бюст Березуцкого• 27 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Со Сландо. Уже уже сделала отзыв посылки Новой почтой.
сландо став olx а як кидали так і кидають там
ОченьПриятно-Царь• 27 января 2015
у меня было похожее, то не отвечала, то не успела, то думала муж отправит, а он не отправил. прислала в итоге не то что я просила, еще и обиделась. продавец мне ’ сюрприз’ хотела сделать, это вещь красивей, чем та что я заказала, потом вспомнила что мама у нее болеет. хотела в конечном итоге взять у нее еще то что изначально планировала, а она включила игнор. махнула на нее рукой в итоге
ОченьПриятно-Царь• 27 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
у Вас обмен?
ОченьПриятно-Царь• 27 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Да
сландо не очень хороший сайт, сама там не беру ничего, хотя продаю и покупают, в основном из моего шорода. хотя и на других сайтах так же кидают, при обмене очень часто
Пульт от линолеума
• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
До этого обменивалась с другими и было все хорошо, стараюсь к людям по-нормальному, но видимо зря...