Пишущаяся• 08 апреля 2012

Скажите, когда лучше стричь волосы? Можно ли это делать на пасхальной неделе?

Скажите пожалуйста, когда лучше постричь ребенку волосы на пасхальной неделе?В какой именно день?

Людмила Р• 08 апреля 2012
Вообще никогда не заморачивалась с подобным..Какая разница?
Я Вас не боюсь• 08 апреля 2012
Волосы лучше стричь на растущую Луну
ldemchuk• 08 апреля 2012
насчет пасхальной недели у каждого свои предубеждения...
А если хотите густые длинные волосы,нужно стричься по лунному календарю когда луна во льве!
И соответственно наоборот,чтоб меньше росли в день любого водного знака(рак,скорпион)
springy• 08 апреля 2012
в чистый четверг. мы как раз и будем стричь ребенка
Алинп• 08 апреля 2012
Рост волос не зависит от астрологии!
ldemchuk• 08 апреля 2012
Ответ дляАлинп
Рост волос не зависит от астрологии!
от астрологии(наука о звездах) нет, а от луны да!все приливы-отливы воды,рост природы и даже размножение завесит !
babybaby• 08 апреля 2012
Ответ дляldemchuk

капец!

стригите волосы, когда есть время. хоть посреди ночи! это ни на что не влияет!
Людмила Р• 08 апреля 2012
Ответ дляbabybaby

капец!

Это точно ! А все остальное глупые суеверия
flury• 08 апреля 2012
Кто-то писал, что на растущую луну! Действительно, растут быстрее! А на убывающуую - соответсвенно прическа дольше держится! Смотря какой результат необходимо достичь!
автор Пишущаяся • 09 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
+1000
автор Пишущаяся • 09 апреля 2012
Ответ дляspringy
да наверно мы так и сделаем,есть инфа что если постричь секущиеся концы в чистый четверг волосы будут густые,крепкие,меньше выпадать!
автор Пишущаяся • 09 апреля 2012
всем спасибо!
elena-gutjar@rambler.ru• 22 июня 2012
Я знаю от своих бабушек и предыдущих поколений, что купать и стричь ребенка нельзя категорически в тот день когда родился и в тот когда крестился (имеется ввиду день недели понедельник и вторник...) А вообще в дни церковных праздников и воскресенье не советую (так все говорят, то есть народ)))