Железный коготь• 27 января 2015

Депрессия. Перезвоните мне и успокойте.

У меня депрессия, нет настроения и все в черных тонах. Вы могли бы мне перезвонить и сказать, что все хорошо? Я дам телефон.
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Можно вопрос .....Когда мы с семьей вернемся домой...в Донецк???
Через 2 года если захотите

АлывердЫ• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
В 37
буду искренне верить и ждать!) спасибо Вам!
Бармалеина• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
ну вот, как в воду глядела )
Хоть за него или другой будет?
Jullimeduza• 28 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
да уж( я такая ж. но надежда умирает последней!!!)
ага, я их так хотела))) а пока приехали - поднабрала веса. Надо было на видное место и мерять каждый день. Нет же, сховала))))
автор Железный коготь • 28 января 2015
Ответ дляБармалеина
Хоть за него или другой будет?
нет, этот будет )
Под пытками• 28 января 2015
Ответ дляJullimeduza
это типа не влезу я уже в них?
Спорт и влезете, Но лучше подарите
БезникаЯ• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Через 2 года если захотите
ответьте, пожалуйста, на пост #301
Под пытками• 28 января 2015
Ладно всем пока, до завтра!
Плакат с автографом зимы• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Подарите мне их
о! у меня с джинсами такая же история...только я недавно купила...надеюсь похудеть ))) Если не похудею, то Вам подарю ))) Понимаю, что Вы видите о людях... может и мне сможете сказать... уеду я жить в ближайшие пару лет за границу? или может что-то еще Вам увидится о будущем моем ))) Спасибо!

Большая Серая Мать• 28 января 2015
посмотрите фильм ’Лучше не бывает’ с Николсоном. Он меня спасал 5 лет назад.У меня ВСД.
Бармалеина• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
нет, этот будет )
А я уж было хотела с ним расходиться.Не потому что не люблю,а просто устала ждать.
АлывердЫ• 28 января 2015
Ответ дляJullimeduza
я в беременных джинсах еще ходила год, благо не часто выбиралась куда-то!)) а вот месяц как продала, а то и дальше бы пузень укладывала бы с комфортом)))
Меряно-перемеряно• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Но это не Вам!
і мені можете,дуже требаю
Jullimeduza• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Спорт и влезете, Но лучше подарите
я себе потом смогу купить другие?)) глядя в продавалку не верится что у меня одни джинсы, но реально это так(
автор Железный коготь • 28 января 2015
Ответ дляБармалеина
А секрет как раз в том, что нужно иногда подождать и будет долгожданный приз )
Jullimeduza• 28 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
так появилась нехорошая черта - купить посвободнее, одеть халатик где ничего не давит. А раньше все в обтяжку..смотрю и думаю - как себя можно за пару лет собственноручно до такого состояния довести
Jullimeduza• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
ага, я тоже 37 лет шось жду)))))
Кредитная• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Ладно всем пока, до завтра!
буду ждать от вас ответ на пост 231 хоть завтра
АлывердЫ• 28 января 2015
Ответ дляJullimeduza
та же беда( раньше в зал не ходила, дома по часику разные упражнения и была конфетка, а в последние мес. беременности как разъехалась на 26 кг, так до сих пор и таскаю их на себе, аж в зеркало смотреть тошно(

БезникаЯ• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Ладно всем пока, до завтра!
и я на #301 буду ждать. спасибо!
Бармалеина• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
а не получится так,что дождусь,а потом расстанемся.говорят,что кто в гражданском браке долго живёт,после росписи расходятся?хочется ведь раз и навсегда,чтобы всё хорошо было : и любовь,и страсть,и старость вместе.
Jullimeduza• 28 января 2015
Ответ дляБольшая Серая Мать
спасибо, попробую завтра глянуть!
Jullimeduza• 28 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
ха, я после декрета разъелась) а три года нормальная ходила, с ВСД, но не толстая))))
Я такая - жду трамвая• 28 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
и я на #301 буду ждать. спасибо!
а как это искать # 301 я не в курсе?
автор Железный коготь • 28 января 2015
Ответ дляБармалеина
нет, все будет хорошо, это предрассудки. Знаю много пар, которые очень долго встречались, а потом женились и все хорошо, и в то же время знаю таких, которые быстро под венец шли, но потом и расходились быстро. Тут все индивидуально.
Бармалеина• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
Спасибо Вам большое!Ваша депрессия тоже скоро пройдёт!Спокойной ночи!
автор Железный коготь • 28 января 2015
Ответ дляБармалеина
спокойной ночи, пусть у вас все будет хорошо и так и будет!
Жена сантехника• 28 января 2015
Автор, к сожалению, с депрессией самому не справиться(. Уговоры типа:’ Возьми себя в руки...’ не действуют, увы. Нужна -для начала помощь психолога и невроптаолога, чтобы применить слабодействующие препараты (типа афобзол, адаптол, ноофен). Если ответной реакции не будет и Вы не почувствуете явного улучшения самочувствия-нужна бдует помомщь психоневролога(психиатра). т.к. тяжелую и/или запущенную депрессию лечат при помомщи серьезных медикаментов (антидепрессантов). А спец. рецепт на антидепрессанты может выписать исключительно психоневролог.

По своему опыту: в настоящее время я принимаю антидепрессанты вместе с транкивлизаторами (Гидазепам). Причем пробую уже второй препарат антидпрессантов: был Миртазапин (Ремерон). но на мин. дозе я сала быстро набирать вес. Сменила на другую группу, Амитриптиллин (Саротен). Параллельно прохожу терапию у психолога. Мне 39 лет, семья , 2 детей, в браке 14 лет.

Вот , как-то так((((
Я такая Я• 28 января 2015
Ответ дляПод пытками
Вам нужно взять себя хорошо в руки, привести в порядок, прическа не накрашенной на улицу не выходить... И скоро будет хороший любовник! С мужем еще жить будете какое то время, потом второй брак, у него будут дети, общих не будет. Через 5 лет будете жить в хорошем богатстве. сейчас не верится может, но это БУДЕТ!!!
а как вы узнали??
Я такая Я• 28 января 2015
Причина какая автор??