Научительница• 27 января 2015
Верите ли вы в реинкарнацию?
Верите ли вы в реинкарнацию? В постоянное развитие души в разных телесных оболочках, в перерождение человека? Про жизнь после смерти?
Идууу--уууу блин• 27 января 2015
Да,верю.В кармическую связь,родственные души.Откуда они по вашему?
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ой, тут пару недель назад такая интересная тема была про реинкарнацию) До сих пор книгу рекомендуемую читаю) Верю.
Научительница
• 27 января 2015
Ответ дляМорковна
Верю в Воскрешение и Жизнь Вечную
типа есть рай и ад?
Для драки• 27 января 2015
И да и нет,не могу ответить однозначно.Но иногда кажется,что я уже жила здесь,
Идууу--уууу блин• 27 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
дайте ссылку,плиз
Из ДОМа-2 Я• 27 января 2015
Верю. И ребенка в годик обрила. Не для того, чтобы волосы гуще росли))) А просто обнулила информацию)))
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
дайте ссылку,плиз
не найду. Название что-то вроде встречались ли вы с чемто необычным - как-то так
Купипупсичек• 27 января 2015
Немецкие физики, проводящие опыты моделирования Вселенной, пришли к выводу, что ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ В «МАТРИЦЕ». Да, именно такой компьютерной матрице, наглядно продемонстрированной в одноимённом фильме, по сценарию братьев Вачовски.
Согласно их предположениям и практическим вычислениям, ВСЕЛЕННАЯ – КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА, выстроенная на «теории квантовой хромодинамики», в основе которой лежит принцип «активного взаимодействия элементарных частиц».
Морковна• 27 января 2015
Ответ дляАленааС
типа есть рай и ад?
Не типо,а рай/ ад, жизнь/смерть,воскрещение и исцеление и т.д
Душа вечна,но жизнь у всех одна. И эта жизнь определяет, где будет находится душа. Ад или рай
Научительница
• 27 января 2015
Ответ дляМорковна
это бред по моему, за одну жизнь очень сложно поменяться человеку. Большинство тогда в ад идет по вашей теории
Морковна• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
Это не моя теория,Библию почитайте
И от туда узнаете,что кто исповедует Иисуса своим Господом и Спасителем,спасеться. То есть тот,кто от всего сердца покается и примет Иисуса,как своего Господа,креститься Духом Святым,тот будет иметь жизнь Вечную.
Для этого и пришел Христос на землю,чтобы примерить человечество с Богом. И через пролитую Кровь Иисуса на кресте человек праведен перед Богом.
На все вопросы ответит Библия
Научительница
• 28 января 2015
Ответ дляМорковна
Это не моя теория,Библию почитайте
На все вопросы ответит Библия
Я все это знаю, но Иисус и принес реинкарнацию, по моему. Он умер и воскрес.
Морковна• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
Если знаете,зачем тогда говорите,что это моя ´теория´
Он умер,воскрес и живёт до сего дня в своем не тленном теле. А не в теле букашки или какой либо лягушки. Человек воскресает в своем теле,а не в шкуре какого-либо животного. Даже те,кто идут в ад,при Втором Пришествии,воскреснут в своих телах. И будет суд. Но никак перед Богом они не предстанут в виде тараканов,пауков,медведей и прочей живности.
Уже было множество научных исследований и ученые доказали,что земля создана так,что сама по себе она не может существовать. Есть много противоречий и загадок, и наша жизнь уже б давно закончилась.
Можете сами научную литературу почитать, все научные факты и аргументы представлены
Научительница
• 28 января 2015
Ответ дляМорковна
А я и не говорила, что реинкарнация происходит таким образом, что человек может переродиться в какое-то животное, душа человека развивается в пределах этой же души.
Морковна• 28 января 2015
Ответ дляАленааС
Всё верно)