Что-то не спится• 27 января 2015

Схожу с ума от одиночества

С бывшим расстались, когда еще была беременна. Сейчас ребенку 1,5 года. Крыша едет. Все сама и сама. Болезни - сама. Проблемы - сама. Все сама. Это так тяжело. Когда это закончится??? Ребеночек - это мое самое желанное сокровище, самое большое счастье. Но я уже забыла что такое быть просто женщина. Я мать, я добытчица, я глава семьи. На мне столько ответственности - я справляюсь, но уже на пределе. Как справиться? Как начать жить заново?
Чебуратор• 27 января 2015
что нас не убивает то делает нас сильнее!я себе всегда так говорю когда тяжело.

Вумна вутка• 27 января 2015
Улыбнуться, и не зацикливаться-и понять ,что для начала-Вы счастливая мама и неожиданно появится в Вашей жизни именно ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА!!
Жена сантехника• 27 января 2015
Потерпите немного, у Вас самый тяжелый период позади, чем ребенок старше тем легче. Все будет хорошо, мои подружки все по выходили по второму разу замуж и детки уже и все отлично.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2015
А Вы думаете будучи замужем не испытываешь тоже самое(Всякое бывает
-Малинка-• 28 января 2015
Сколько вам лет?
автор Что-то не спится • 28 января 2015
Ответ для-Малинка-
Сколько вам лет?
30 лет. А сил уже нет
автор Что-то не спится • 28 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я знаю, что бывает. Была замужем. Была одинока рядом с мужем. Но могла плюнуть на все и делать все что угодно. А сейчас ребенок - и все. По ночам работа, днем ребеночек. Поход на маникюр - раньше была обыденность, теперь праздник.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
У меня 3е)Работаю дома-бухгалтер)
Поэтому немного в курсе...
А что делать,будет и на нашей улице праздник
автор Что-то не спится • 28 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня 3е)Работаю дома-бухгалтер)
Поэтому немного в курсе...
И я бухгалтер :-)))

ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
И я бухгалтер :-)))
Родственные души)))Бух буха видит издалева
автор Что-то не спится • 28 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
-Малинка-• 28 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
30 лет. А сил уже нет
Это называется хандра.,потерпите чуть.Скоро Весна .должно всё у вас поменяться))
автор Что-то не спится • 28 января 2015
Ответ для-Малинка-
Это уже хроническая усталость и временами безысходность какая то. Очень хочу перемен, но чувствую, что начинаю отчаиваться
-Малинка-• 28 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Будет.Будет..Очень скоро будут перемены...Начнутся с нечётного числа..
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2015
А подружки у Вас есть?Родители?
автор Что-то не спится • 28 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А подружки у Вас есть?Родители?
Подружки есть - или не замужем, или наоборот. У всех свои вопросы и интересы. Родители - работают и вечно заняты.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А на площадке с мамочками общаетесь?
Вы с дочкой вдвоем живете или с родителями?
автор Что-то не спится • 28 января 2015
На площадке - нет. Ребенок днем с няней гуляет. Сами живем