ФрекенБок• 27 января 2015
Посоветуйте хороший сайт знакомств.
Девоньки, хочу попробовать поискать свою судьбу в интернете) Может знаете, где лучше, где нормальные мужчины бывают?)
Ростки жимолости• 28 января 2015
Столько отзывов про Мамбу слышу, что и сама там зарегилась))) Но пока тишина....Оч много извращенцев!....
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляФрекенБок
а че смешного то?
Потому что 3 года я там, одни дибилоиды пишут
ФрекенБок
• 28 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
если там одни дибилоиды, то чего там сидите?
Грушки-яблочки• 28 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Удалялась уже раза 4 и опять возвращаюсь. Есть пару человек с которыми общаюсь все эти 3 года по-дружески, даже помогали мне несколько раз. А вообще в основном одни женатики от скуки там зависают.