LLIeppu• 28 января 2015

как жить без отопления!?

Опять повредили насосные станции на Северском Донце. Все лето без воды просидели, эти баклажки, канистры, хорошо, что уже скважина во дворе есть, не надо ездить куда-то. И вот Опять без воды, да еще и без отопления теперь! Я понимаю, что война и где-то еще хуже людям, но так уже это достало, итак вечно дергаешься, ждешь, когда бежать прийдется, прислушиваешься... когда уже это все закончится и мы все будем нормально жить?
Достало все(
Forever young• 28 января 2015
це ужас без опалення,жаль вас мирних жителів і що міста так руйнують

автор LLIeppu • 28 января 2015
У нас в городе все тихо пока, не бомбят
автор LLIeppu • 28 января 2015
если все в доме будут гонять обогреватели, что будет с проводкой?
lesyatim• 28 января 2015
А у вас квартира или частный дом?
автор LLIeppu • 28 января 2015
Ответ дляlesyatim
А у вас квартира или частный дом?
Квартира, к вечеру только выключили отопление, пока не холодно еще
princess_Sofi• 28 января 2015
У на в Киеве очень часто днем отключают отопление(((
lesyatim• 28 января 2015
Ответ дляLLIeppu
Понятно, сочувствую, в доме конечно легче или камин или печку организовать.
автор LLIeppu • 28 января 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Экономят?
а у нас уже и не включат скорее всего совсем(
поваренок• 28 января 2015
Тогда только электробатареи пасут....

лапландия• 28 января 2015
Переезжайте жить в одну комнату, ее и отапливайте, а в остальных двери закрыть и щель под дверью то же, чтоб теплый воздух не уходил. Только так. Я например газом не могу греться, у меня сразу начинает болеть голова, тем более нормального проветривания не сделаешь. (((
автор LLIeppu • 28 января 2015
Ответ длялапландия
Так и рещили с мужем сделать, перетащим комп в спальню и будем втроем в одной комнате)
princess_Sofi• 28 января 2015
Ответ дляLLIeppu
Экономят?
двое суток не было отопления, звонили, сказали, что поломка... ну ладно, бывает, но вот за последний месяц уже раз 10 днем выключали отопление, причем на весь день....... было очень холодно.... а в нас ребенок 10 мес