Уточка• 28 января 2015
Ах,пойду сегодня с распущенными!
Мне 30 лет,волос от природы тонкий.в разные стороны торчит.сколько перепробывала стрижек уже и не сосчитать.дома уложу.вышла на улицу.до первого угла дома-ветер подул.достала расческу с сумки в хвост собрала и пошла красавица! пол часа дома перед зеркалом стояла называется... Ну вот решила я за них взяться.На айхерб заказала шампунь.бальзам несмываемый.купила кокосовое масло.В аптеке накупила витамины.репейное масло.короче делала им месяц маски раз в неделю.на ночь мазала кокосовым маслом.Еще купила бальзам нумеро.Короче вчера помыла голову.смотрю визуально потяжелели.ровно лежат.не торчат.думаю рискну на работу с распущенными пойти.Естественно шапку одела.резинку специально не взяла.по любому завязала бы хвост.короче снимаю я шапку.расчесала.походила вот час.и висят они как сопли.извиняюсь.во первых я себя неуютно чувствую.они мне мешают.я их назад закидываю.в зеркало смотрю.от того что я их руками туда сюда трогала никакой красоты как вчера вечером.Девочки ну что им еще надо???? Уже и масочка и шмасочки.а вида ну никакого! Владелицы таких волос как у меня.что вы им делаете?
Жирафовое варьенье• 28 января 2015
Ответ дляУточка
я с Киева
Есть еще хорошее масло брокколи, оно легкое и для волос очень хорошее. Попробуйте еще и его, оно не дорогое. А вот по поводу маски Нумеро для Ваших волос, я даже не знаю...
Она очень жирная, а у Вас волосы тонкие, не думаю, что она Вам подходит. У меня волосы совсем сухие, так вот я ее использовала, чтоб хоть немного привести их в чувства ]
всемВсёИмного• 28 января 2015
Я на протяжении уже лет 6-7 делаю биозавивку и хожу с распущенными. Красота!)
elenkastyle• 28 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
почему-то моя фотка не добавляется после маски из кокосового масла
мне нравится Ваша стрижка
Каркуша Клара• 28 января 2015
Ответ дляelenkastyle
мне нравится Ваша стрижка
спасибо, это обычное боб-карэ
elenkastyle• 28 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо, это обычное боб-карэ
ну как сказать)))
боб-карє много, но вістрижено хорошо
ну или у вас волосі очень хорошие)))
дорогая стрижка,если не секрет?
боб-карє много, но вістрижено хорошо
ну или у вас волосі очень хорошие)))
дорогая стрижка,если не секрет?
Уточка
• 28 января 2015
Ответ дляelenkastyle
мне нравится Ваша стрижка
какая стрижка? я ничего не вижу.фото не открылось((((
60 метров сметаны• 28 января 2015
Ответ дляУточка
согласна с вами.значит буду искать мастера хорошего на биозавивку.и деньги откладывать.а как часто ее делаете? на сколько хватает?
Да, вы правы насчет мастера, нужно найти хорошего. Моя мне говорила, что в идеале биозавивку раз в полгода нужно делать, кстати на тонких волосах она дольше держится. Если реже, то отросший волос будет прямой, а на концах волнистый, но это всё равно лучше, чем вообще без завивки. Я делала последний раз в конце октября, и еще как новая :) по совету мастера планирую в мае освежить. Кстати, я из Киева, в октябре делала в салоне (не делаю на дому) за 400 грн, включая стрижку по завивке, просто подрезают кончики, чтобы красиво и естественно смотрелись завитки. Но это не Мосса, Мосса гораздо дороже, но локон более стойкий и лучше держит форму, делала её один раз, так мне на год хватило! Как по мне, то проще выделить два раза по 400 грн, чем сразу 800-1000.
Пыхтелка• 28 января 2015
Ответ дляУточка
у меня почти до пояса
и с распущенными на работу??
меня б начальник выгнал. вы кем работаете?
Каркуша Клара• 28 января 2015
Ответ дляelenkastyle
ну как сказать)))
боб-карє много, но вістрижено хорошо
ну или у вас волосі очень хорошие)))
дорогая стрижка,если не секрет?
боб-карє много, но вістрижено хорошо
ну или у вас волосі очень хорошие)))
дорогая стрижка,если не секрет?
стрижка 40 грн.
Уточка
• 28 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
со стрижкой 400 грн?а не посоветуете мастера?
Зоркая Зорро• 28 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я сделала смесь: кокосовое масло твердое растопила на водяной бане, добавила аргановое и жожоба и в холодильник. Такая приятная кремообразная консистенция: растираю в ладошках и укладываю кончики уже сухих волос. И среди дня могу пару раз пройтись.
Сосулек нет - просто блеск. От промышленных препаратов у меня сосульки тоже.
а в какой пропорции смешивали масла? или єто не столь принципиально?
Гербалайф и Ко• 28 января 2015
60 метров сметаны• 28 января 2015
Ответ дляУточка
Честно, не знаю, какая для вас будет цена. Я там с детьми котируюсь как постоянный клиент :) кроме того уже 3 месяца прошло, возможно цены выросли. Цена в зависимости от длины волос. Какая у вас длина? Салон на Позняках, от Борщаговки далековато. Поедете? Если откроетесь, могу в личку скинуть контакты.
Ответ для60 метров сметаны
почитайте отзывы на irecomended
Мальчун-задирун• 28 января 2015
Ответ дляУточка
сушу естственно с утра? это мне надо в 5 утра встать.помыть голову.и ждать когда высохнут.чтобы в 8 выйти на работу
Да, а как вы думали? Я вот чтоб выйти на работу в 7.15, встаю в 5.25 и прямиком в душ голову мыть. Немного подсушиваю феном, остальное высыхает само, и собираюсь как обычно. Вы хотели красоту без усилий и жертв? Так не бывает
Мальчун-задирун• 28 января 2015
Насчет натур. масел (типа репейного) для кончиков - не страдайте фигней. В продаже много специальных масел для волос - Брелил, Лореаль проф, Керастаз. Выбирайте из этих, т.к. массмаркетовские ужасные по качеству. Советую как обладательница таких же тонких и непослушных волос. Здесь на кидстаффе можно купить, да и в магазинах, где проф.косметику для волос продают, тоже.
Уточка
• 28 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
наверно далековато для меня) спасибо
Ответ для60 метров сметаны
Девушки, если волос от природы тонкий и редкий, то хоть облепитесь масками и бальзамами облейтесь, радикально ничего не поменяете! Да, сам волос оздоровится, конечно, но густоты это не прибавит, и лежать красиво на ветру не будет. У меня тонкий, редкий и непослушный волос. Чего я только не перепробовала за свои 35, но 5 лет назад открыла для себя биозавивку, теперь это мое спасение
Смотрится очень естественно, объемно, голову помыла, пенку нанесла, феном высушила и на 3 дня красавица! И никакой ветер не страшен, особенно если немного лаком закрепить, если сильно ветренно.
вот и меня моя парикмахер склоняет склоняет
но длину нужно отрастит, а у меня терпения не хватает + челка, без челки уже не хочу ходить
Уточка
• 28 января 2015
Ответ дляtasik6
а у меня челка не получается.вихрь по середине и она просто раздваивается((((
ВлюбленнаяМаруська• 28 января 2015
Ответ дляоксюморон
Ой, я тоже какой только не была)))
Мне 30, но тоже уже на постоянной покраске, эти сединки вроде и единичные, но очень раздражают, а на темных волосах еще и заметны.
Но мне чтоб покрасится надо либо 2 упаковки обычной краски, что в магазах продается. Либо, я сейчас именно так и крашусь, профессиональнуой краской, целый тюбик. Хотя на вид и не скажешь, что они у меня прям так сильно густые.
а вы что постоянно всю голову красите??? у меня волосы до пояса, густые нормальные короч)) крашу только 2 см ну ладно три))) упаковки краски хватает на 2 раза)))
Я б такое не носила, но продаю• 28 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Я на глазок, под настроение. Но примерно на одну банку твердого - одна банка жидкого, чтоб консистенция мне нравилась. Т.е. например на банку кокосового + 1/3 жожоба + 1/3 аргании + 1/3 ромашкового (я его очень люблю запах такой нежный)
Ответ дляtasik6
шапку не ношу
стрижка каре
каждое утро мою волосы и укладываю, правда я в машине езжу
мне не холодно
а так, моя парикмахер постоянно меня склоняет на легкую химию, но это нужно волосы отрастить хоть не много, а я не могу
стрижка каре
мне не холодно
как это легкая химия? скажите по цене? а то тоже созреваю на это )
Фекла Персиковна• 28 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Подскажите у какого мастера и район? Киев же?
60 метров сметаны• 28 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Отвечала в посте 104
всемВсёИмного• 28 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я делаю Green Light. это тоже дорогая, на мои волосы ниже лопаток в салоне 1000 с небольшим получается.
Всегда делаю в марте-апреле и на НГ еще хорошие локоны, только, да отросшие прямые волосы у корней, тогда выручает обруч и т.п.