Уточка• 28 января 2015

Ах,пойду сегодня с распущенными!

Мне 30 лет,волос от природы тонкий.в разные стороны торчит.сколько перепробывала стрижек уже и не сосчитать.дома уложу.вышла на улицу.до первого угла дома-ветер подул.достала расческу с сумки в хвост собрала и пошла красавица! пол часа дома перед зеркалом стояла называется... Ну вот решила я за них взяться.На айхерб заказала шампунь.бальзам несмываемый.купила кокосовое масло.В аптеке накупила витамины.репейное масло.короче делала им месяц маски раз в неделю.на ночь мазала кокосовым маслом.Еще купила бальзам нумеро.Короче вчера помыла голову.смотрю визуально потяжелели.ровно лежат.не торчат.думаю рискну на работу с распущенными пойти.Естественно шапку одела.резинку специально не взяла.по любому завязала бы хвост.короче снимаю я шапку.расчесала.походила вот час.и висят они как сопли.извиняюсь.во первых я себя неуютно чувствую.они мне мешают.я их назад закидываю.в зеркало смотрю.от того что я их руками туда сюда трогала никакой красоты как вчера вечером.Девочки ну что им еще надо???? Уже и масочка и шмасочки.а вида ну никакого! Владелицы таких волос как у меня.что вы им делаете?
Коренная киевлянка• 28 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Отвечала в посте 104
Можете мне в личку дать контакты.

elka19• 28 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Отвечала в посте 104
Это я , напишите в личку...
inneska-85• 28 января 2015
https://vk.com/yuliya_teddi
Почитайте группу Юлии Тедди в контакте. У неё есть блог,но платный. У неё очень удельные советы. Предпочитает силиконовые уход, чем органический. Надо определится: либо мажете масла на голову,либо используете Шампани, бальзамы и спреи с силиконами. Я купила продукцию фирм Каарал, Капус, Натура Сиберика, Эрайба,вроде волосы стали лучше.
Послушная• 28 января 2015
защита , питание и волосы идеально лежат https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977855.html
inneska-85• 28 января 2015
Ответ дляПослушная
никакой продукт в мире не соединяет рассечённые волосок вместе. Сечение только маскируется, помогут ножницы, а не силиконы. В составе одни силиконы, поэтому как термозащита -отлично.
Гуру троллинга• 29 января 2015
Ответ дляУточка
Ой девочки.заплела косичку и сижу)))
Я если косичку заплету - мышиный хвостик и то лучше будет выглядеть, так что у Вас еще не все так плохо.
Мои волосы чуть ниже плеч.