Я не такая• 28 января 2015

Ищу полку-домик в детскую комнату (как на фото)

Помогите найти!
Хочу ребенку в комнату такой домик-полку:
http://www.potterybarnkids.com/products/dollhouse-...
Кто то видел у нас такие продаются? Только не самодельные из шкафа, а что бы красивый и аккуратный был.
Вареный лук• 28 января 2015
Есть отличный вариант и не дорогой, посмотрите: http://barbiehouse.com.ua/products/9
Nataly_st• 28 января 2015
Закажите у столяра на заказ. сделают такой как Вам нужно. Могу дать телефон хорошего столяра
автор Я не такая • 28 января 2015
Ответ дляВареный лук
О, спасибо, то что надо, у них даже с зеленой крышей есть )))
соева-сысоева• 28 января 2015
Ответ дляВареный лук
вообще не дорогой
Однозначная• 28 января 2015
Можете заказать у тех,кто мебель на заказ делает.Там дсп.Должно війти дешевле и плиту подберете под цвет,и вісоту полочек удобную вам
автор Я не такая • 28 января 2015
Спасибо за советы! )
ОхиИВздохи• 28 января 2015
Послушаю....
tasik6• 28 января 2015
а еще лучше заказать распил у мебельщиков и собрать самим, если у мужа руки с того месте
получится дешево
автор Я не такая • 28 января 2015
Ответ дляtasik6
получится дешево
У мужа голова ’с того места’ по-этому можно и купить :)
Спасибо
tasik6• 28 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Спасибо
тсю, странный ответ на вполне адекватный совет

у меня и у мужа тоже с головой все впорядке
по этому мы, и стараемся сделать все по максимуму качественно но и экономно и так как НАМ нужно с теми размерами которые нам нужно и с количеством полок и с высотой полок и с размерами

ну вам виднее
автор Я не такая • 28 января 2015
Ответ дляtasik6

ну вам виднее
Извините, за странный ответ ) просто муж работает немножко в другой сфере )
tasik6• 28 января 2015
Ответ дляЯ не такая
так и мы в другой
я и написала что если муж умеет это делать то можно прекрасно самим собрать
а если нет то можно и купить и это к голове никаким боком не относится
я, например, девочка, которая спокойно может собрать такой домик самостоятельно за минут 40
так что странно о голове читать
распил делают даже в эпицентре, у них услуга такая есть
автор Я не такая • 28 января 2015
Ответ дляtasik6
так и мы в другой
так что странно о голове читать
классно вам, 40 минут и все готово )
Я картинку такого домика в интернете дольше искала )
tasik6• 28 января 2015
Ответ дляЯ не такая
классно вам, 40 минут и все готово )
ну искать, изучать а потом сделать это разные вещи, особенно если тебе еще каждую дспшичку подпишут
ничего сложного
но то такое
автор Я не такая • 28 января 2015
Ответ дляtasik6
ничего сложного
но то такое
Ревнивая жена• 28 января 2015
Мій чоловік може зробити майже все .І вам зробив би таку штуку з фанери (це краще ніж дсп)І пофарбувати можна в такий колір як вам потрібно .Тільки по часу не знаю, бо має трохи замовлень .
Hr_alla• 28 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
Це вже цікаво. Скільки буде коштуватии його робота, якщо не терміново? І яке місто?
Печенюшка• 28 января 2015
Ответ дляtasik6
так и мы в другой
так что странно о голове читать
Удалено администрацией...
tasik6• 28 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
я тоже люблю сама мастерить
а в декретном отпуске еще и нехило так зарабатывала этим
Sara4• 28 января 2015
Ответ дляHr_alla
Пишіть в лічку .
Печенюшка• 28 января 2015
Ответ дляtasik6
я тоже люблю сама мастерить
Умничка!!! Меня тоже понесло :)) Начала тильды делать, потом перешла на новогодние игрушки, сейчас собираюсь еще декупажем заняться :)), а увидев дом Натальи Тиунчик решила-все, нужно глобально мастерить :)) Ведь в этом чувствуется душа, любовь, которую вкладываешь в то,что создаешь, а сколько восхищения в глазах друзей,про домочадцев вообще уже молчу :)) Так а это оказывается сейчас еще и модно, этакое модное веяние :)) Я на разных сайтах сижу, так там девочки (далеко не бедные :))) с мусорки и с заброшенных домов комоды и буфеты старинные притаскивают, такую красотищу с них делают, закачаешься
tasik6• 28 января 2015
оо я вчера нашла стульчик старый дочкин на даче, притащила домой, думаю сделать ей новую кухню в новую детскую
и да, тоже могу себе позволить купить готовую, но зачем? если мне доставляет удовольствие что то сделать для своего ребенка руками
и причем тут голова и финансы я тоже не поняла
Печенюшка• 28 января 2015
Ответ дляtasik6
Вот и я о том же :)) Кому то не нравится что то создавать своими руками, кто то не умеет, это не страшно. Просто я думала,что сейчас уже все люди в курсе, что сделанное своими руками-всегда ценится и материальное положение тут не причем :))
tasik6• 28 января 2015
Ответ дляПеченюшка
видать не все
Печенюшка• 28 января 2015
Ответ дляtasik6
видать не все
Удалено администрацией...