Куколка-мяуколка• 28 января 2015
А как вам этот мужчина?
не муж, не любовник
Куколка-мяуколка
• 28 января 2015
такое ощущение, что если качок- то всем сразу ’не нравится’
Мусик Пусик• 28 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
а про мышцы не говорили ничего,я про физиономию,видно что самовлюбленный мужик.А про качок,так люблю-у меня муж такой,только симпотичнее
Мусик Пусик• 28 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
это ваше фото,Мистер?
Куколка-мяуколка
• 28 января 2015
Ответ дляПургену мне
Это вы свои фото выставили, автор? Соц. опрос?
нет, я девушка с длинными волосами
Мусик Пусик• 28 января 2015
Ответ дляПургену мне
я вас опередила с вопросом:-) видимо парню похвалы захотелась и восторженных возгласов
Мусик Пусик• 28 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет, я девушка с длинными волосами
ваш парень на фото?
Куколка-мяуколка
• 28 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
девочки, я не этот парень. Захотелось узнать мнение других девушек , со стороны
МастерЮля• 28 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
тело как раз нравится, а вот лицо - нееее
Куколка-мяуколка
• 28 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Ну на вкус и цвет....нравится вам - и хорошо,зачем опрос устраивать?
затем
ЗабежАЛОЧКА• 28 января 2015
на лбу написано большими буквами ’Люблю себе со страшной силой’ , в мужчинах такое не нравится
Пургену мне• 28 января 2015
Качки в большинстве своем от себя тащатся. В тренаж. зале все качки постоянно на себя в зеркало смотрят, когда кого то тренеруют, то смотрят на себя, когда сами переходят от тренажера к тренажеру как же в зеркало на себя любимого не посмотреть. И главное гордо как павлины, но обязательно с оттопыренными руками, как будто 3х литровые банки под мышками несут