Звездолётчица• 28 января 2015
Призываю к себе хорошую работу!
Прийди ко мне, я жду тебя! ты та самая единственная и долгожданная я уже встречаю тебя на пороге..моя любимая работа! ты(работа) так хороша собой, пунктуальна, денежна, перспективна, весела и дружелюбна, уверена мы будем с тобой идеальной парой ведь я достойна тебя! я молода,немного в декрете,зато умна,образована,но главное у меня есть большое желание встретиться с тобой!прийди,прийди,прийди.....шкрабли-трабли-бумс! да будет исполнено!
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Деньги приходят ко мне с разных источников-я использую их мудро и конструктивно
у меня это работает на все 200% уже вот шестой год как)
еще:
1)Бог богат и я богата
2)Бог взращивает для меня мои миллионы
3)Мне всегда везет
еще:
1)Бог богат и я богата
2)Бог взращивает для меня мои миллионы
3)Мне всегда везет
Баба-царьлебедь• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
еще:
1)Бог богат и я богата
2)Бог взращивает для меня мои миллионы
3)Мне всегда везет
еще:
1)Бог богат и я богата
2)Бог взращивает для меня мои миллионы
3)Мне всегда везет
А как часто повторять и когда?
Звездолётчица
• 28 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
прикольно) а как єто немного в декрете?
ну в декрете еще но уже готова выпорхнуть.
Звездолётчица
• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
еще:
1)Бог богат и я богата
2)Бог взращивает для меня мои миллионы
3)Мне всегда везет
еще:
1)Бог богат и я богата
2)Бог взращивает для меня мои миллионы
3)Мне всегда везет
эти три пункта про себя надо проговаривать или как пользуетесь?
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
только проснулась--и самая главная фраза человека:
Я есть то,что я есть+я есть воскресение и жизнь
и пошло поехало все дальше
а вообще--это все из фильма СЕКРЕТ--погуглите-Джо Витале--его мне порекомендовала моя кума--которая сейчас с мужем олигархи,они тоже начинали с этого фильма.
Это действительно работает!
и пошло поехало все дальше
Это действительно работает!
Звездолётчица
• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
и пошло поехало все дальше
Это действительно работает!
и пошло поехало все дальше
Это действительно работает!
Ронда Берн ’секрет’?
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Ронда Берн ’секрет’?
вот этот я смотрела --и периодически просматриваю--что не забывать
https://
Звездолётчица
• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
https://
спасибо!
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо!
успехов и процветания Вам!
Меняйте страх на веру!
и все приходит!
Меняйте страх на веру!
и все приходит!
Звездолётчица
• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
успехов и процветания Вам!
Меняйте страх на веру!
и все приходит!
Меняйте страх на веру!
и все приходит!
у вас получается? уже видите результаты?
Интимная• 28 января 2015
спасибо
.Я вот читала книжку Подсознание может все!!!,надо бы почитать,не могу найти работу,а там действительно хорошие советы.Спасибо и вам,интересная тема.
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
начинала лет семь назад-активно-после просмотра фильма.потом пошли книги,даже ездила на семинар в Одессу к Наталье Правдиной,потом в Киеве ходила к ларисе Ренар,к Евгению Дейнеко на тренинги,работу искала долго-около года-работала то там,то там по месяцу-испытательный срок,ребенка в год и 4 в садик отдала и вперед,пото мотправила резюме в очередной раз-и--о м Гот))проработала три года,ушла в декрет,но у меня уже был свой инет магазин,через год открыла еще магазинчик в Торговом центре Киева,сейчас старшей 14 лет--отправляю в Польшу в колледж,вообщем---работает это все,тяжеловато и медленно-но работает,но это надо учесть--что мы с мужем вдвоем--помощи не от кого,и в госструктурах ен работали,с землями не мутили делов--мой брат,кпримеру,в этих кругах-дом за лето выгнал,поднялся в олигархи за три года.
Пробуйте--все работает!
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляИнтимная
спасибо
еще есть серия книг Джозефа Мерфи и Луизы Хей=у меня за семь лет целая библиотека-на Петровке эти книжки-20 -50 грн--но сколько в них полезного!на миллион!
и еще Лиз Бурбо+Роберт Кийосаки+Эрв Хакер
Интимная• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Надо чтото делать,так кк сейчас реаально на хлеб не хватает,в том году активно читала-работало отлично,тоже помощи неоткуда,сами ,а 2е детей и такой сейчас шок,такого еще у меня никогда небыло.Кстати,моему 14 весной,а в Польшу с кем отправляете,есть группы?,сейчас чтото делаете?
РокерША• 28 января 2015
Спасибо за тему! Очень актуально! Я сейчас ищу новую работу, воспользуюсь советами в темке
Баба-царьлебедь• 28 января 2015
Фильм смотрела, но что именно работает у вас? Вера в то, что вы есть владельцем желаемого?
Звездолётчица
• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
читала кийосаки
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
постоянно позитивлю себя афирмациями--иначе нельзя,могу сказать--что всегда есть и на Турцию летом,и на Буковель зимой,плюс--гармония установилась в отношениях с окружающими,в любом случае--плохого там нет
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляИнтимная
агентство в Киеве занимается отправкой,в этом году у подруги дочь поехала учиться после 9 класса,и мы туда планируем.с 1 сентября будем ездить на Политех на курсы польского,у меня инет магазин+магазинчик в ТЦ Киева-продажи+много уже своих клиентов наработанных за семь лет,не густо,но и не пусто
Почемучечка• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
простите а каким товаром торгуете? просто интерестно, у меня двое детей тоже открыла свой магазинчик, тяжело, так получилось что пришщлось занимать много денег. с частью уже расплатилась, а часть еще осталась))) у меня много мыслей и все они положительные, мечта одна - жить в достатке дать своим детям все самое лучшее, хочу сеть магазинов))) Но все одно но, деньги...деньги.. нужно их больше))
Аноним Секретарь• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пробуйте--все работает!
пожалуйса, расскажите как ребенка отправляете...
пошагово
моей тоже 14, тоже хотим...
заранее благодарана
пошагово
моей тоже 14, тоже хотим...
заранее благодарана
Новопоштинская• 29 января 2015
Автор,можете тоже подробнее за польское обучение,как дорого и с чего начинали?