Звездолётчица• 28 января 2015

Призываю к себе хорошую работу!

Прийди ко мне, я жду тебя! ты та самая единственная и долгожданная я уже встречаю тебя на пороге..моя любимая работа! ты(работа) так хороша собой, пунктуальна, денежна, перспективна, весела и дружелюбна, уверена мы будем с тобой идеальной парой ведь я достойна тебя! я молода,немного в декрете,зато умна,образована,но главное у меня есть большое желание встретиться с тобой!прийди,прийди,прийди.....шкрабли-трабли-бумс! да будет исполнено!
Гордая_птичка• 28 января 2015
прикольно) а как єто немного в декрете?

Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Деньги приходят ко мне с разных источников-я использую их мудро и конструктивно
у меня это работает на все 200% уже вот шестой год как)
еще:
1)Бог богат и я богата
2)Бог взращивает для меня мои миллионы
3)Мне всегда везет
Баба-царьлебедь• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
еще:
1)Бог богат и я богата
2)Бог взращивает для меня мои миллионы
3)Мне всегда везет
А как часто повторять и когда?
автор Звездолётчица • 28 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
прикольно) а как єто немного в декрете?
ну в декрете еще но уже готова выпорхнуть.
автор Звездолётчица • 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
еще:
1)Бог богат и я богата
2)Бог взращивает для меня мои миллионы
3)Мне всегда везет
эти три пункта про себя надо проговаривать или как пользуетесь?
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
только проснулась--и самая главная фраза человека:
Я есть то,что я есть+я есть воскресение и жизнь
и пошло поехало все дальше
а вообще--это все из фильма СЕКРЕТ--погуглите-Джо Витале--его мне порекомендовала моя кума--которая сейчас с мужем олигархи,они тоже начинали с этого фильма.
Это действительно работает!
автор Звездолётчица • 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
и пошло поехало все дальше
Это действительно работает!
Ронда Берн ’секрет’?

Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Ронда Берн ’секрет’?
вот этот я смотрела --и периодически просматриваю--что не забывать
https://

автор Звездолётчица • 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
https://

спасибо!
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо!
успехов и процветания Вам!
Меняйте страх на веру!
и все приходит!
автор Звездолётчица • 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
успехов и процветания Вам!
Меняйте страх на веру!
и все приходит!
у вас получается? уже видите результаты?
Интимная• 28 января 2015
спасибо.Я вот читала книжку Подсознание может все!!!,надо бы почитать,не могу найти работу,а там действительно хорошие советы.Спасибо и вам,интересная тема.
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
начинала лет семь назад-активно-после просмотра фильма.потом пошли книги,даже ездила на семинар в Одессу к Наталье Правдиной,потом в Киеве ходила к ларисе Ренар,к Евгению Дейнеко на тренинги,работу искала долго-около года-работала то там,то там по месяцу-испытательный срок,ребенка в год и 4 в садик отдала и вперед,пото мотправила резюме в очередной раз-и--о м Гот))проработала три года,ушла в декрет,но у меня уже был свой инет магазин,через год открыла еще магазинчик в Торговом центре Киева,сейчас старшей 14 лет--отправляю в Польшу в колледж,вообщем---работает это все,тяжеловато и медленно-но работает,но это надо учесть--что мы с мужем вдвоем--помощи не от кого,и в госструктурах ен работали,с землями не мутили делов--мой брат,кпримеру,в этих кругах-дом за лето выгнал,поднялся в олигархи за три года.
Пробуйте--все работает!
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляИнтимная
еще есть серия книг Джозефа Мерфи и Луизы Хей=у меня за семь лет целая библиотека-на Петровке эти книжки-20 -50 грн--но сколько в них полезного!на миллион!
и еще Лиз Бурбо+Роберт Кийосаки+Эрв Хакер
Интимная• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Надо чтото делать,так кк сейчас реаально на хлеб не хватает,в том году активно читала-работало отлично,тоже помощи неоткуда,сами ,а 2е детей и такой сейчас шок,такого еще у меня никогда небыло.Кстати,моему 14 весной,а в Польшу с кем отправляете,есть группы?,сейчас чтото делаете?
РокерША• 28 января 2015
Спасибо за тему! Очень актуально! Я сейчас ищу новую работу, воспользуюсь советами в темке
Баба-царьлебедь• 28 января 2015
Фильм смотрела, но что именно работает у вас? Вера в то, что вы есть владельцем желаемого?
автор Звездолётчица • 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
читала кийосаки
Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
постоянно позитивлю себя афирмациями--иначе нельзя,могу сказать--что всегда есть и на Турцию летом,и на Буковель зимой,плюс--гармония установилась в отношениях с окружающими,в любом случае--плохого там нет

Онанимный пользыватель• 28 января 2015
Ответ дляИнтимная
агентство в Киеве занимается отправкой,в этом году у подруги дочь поехала учиться после 9 класса,и мы туда планируем.с 1 сентября будем ездить на Политех на курсы польского,у меня инет магазин+магазинчик в ТЦ Киева-продажи+много уже своих клиентов наработанных за семь лет,не густо,но и не пусто
Почемучечка• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
простите а каким товаром торгуете? просто интерестно, у меня двое детей тоже открыла свой магазинчик, тяжело, так получилось что пришщлось занимать много денег. с частью уже расплатилась, а часть еще осталась))) у меня много мыслей и все они положительные, мечта одна - жить в достатке дать своим детям все самое лучшее, хочу сеть магазинов))) Но все одно но, деньги...деньги.. нужно их больше))
Аноним Секретарь• 28 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Пробуйте--все работает!
пожалуйса, расскажите как ребенка отправляете...
пошагово
моей тоже 14, тоже хотим...
заранее благодарана
Новопоштинская• 29 января 2015
Автор,можете тоже подробнее за польское обучение,как дорого и с чего начинали?
Metelitsa• 29 января 2015
подпишусь